Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Сексуальный комплект Платье сексуальное с чулками и стрингами черного цвета Sunspice размер Оne size

Сексуальный комплект Платье сексуальное с чулками и стрингами черного цвета Sunspice размер Оne size

Код товара 20187
1 100 грн
935 грн

Платье сексуальное с чулками и стрингами Sunspice O/S, черное

 

 Добро пожаловать в мир искушения и страсти, где каждая женщина может расцветать по всей своей сексуальности и женственности! Представляем вам эротическое платье от Sunspice, которое точно станет вашим оружием искушения и стиля.

 

 Это платье – настоящее воплощение страсти и смелости. Сочетание прозрачной сетчатой ткани с цветочным принтом и материалом "под винил" создают удивительный контраст и подчеркивают каждый изгиб вашего тела. Эротические вырезы и соблазнительные детали придают образу немного дерзости и загадочности.

 

 Платье оборудовано съемными пажами, что позволяет вам регулировать посадку и подчеркивать вашу фигуру так, как вам удобно. В комплект также входят ажурные трусики-стринги и чулки в мелкую сетку с кружевным верхом. Эти детали идеально дополняют образ и придают пикантность.

 

 С этим платьем вы не только поразите своего партнера, но и почувствуете себя уверенным и прекрасным. Ведь нет ничего более привлекательного, чем женщина, знающая свою ценность и смело проявляющая свою сексуальность.

 

 Платье с чулками и стрингами от Sunspice сделано из высококачественных материалов, что обеспечивает комфорт и приятные ощущения во время ношения. Размер O/S (универсальный) позволяет подойти под большинство фигур.

 

 Не упустите возможность стать настоящей обольстительницей и создать незабываемый образ с помощью этого сексуального платья. Позвольте себе расцветать во всей своей красоте и уверенности в эротическом комплекте от Sunspice!

 

 Характеристики:

 

 Размер - O/S (универсальный)

 

 Включает в себя платье, чулки и стринги

 

 Материал – сетчатая ткань с цветочным узором и материал "под винил" (хлопок и спандекс)



Производитель Sunspice
Международный размер One size
Пол Женский
Страна производитель Китай
Вид изделия Комплект
Материал Спандекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Эротические комплекты белья
Оставьте свой отзыв на Сексуальный комплект Платье сексуальное с чулками и стрингами черного цвета Sunspice размер Оne size Написать отзыв
Сопутствующие товары
Эротические комплекты белья