Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор реалистичный на присоске из киберкожи бежевого цвета с пультом ДУ Loveclonex Okeanos

Вибратор реалистичный на присоске из киберкожи бежевого цвета с пультом ДУ Loveclonex Okeanos

Код товара 21-00022
1 750 грн
1 487 грн
Нет в наличии

Вибратор реалистичный с присоской, с дистанционным пультом управления, из киберкожи, бежевый, 23 х 4.8 см.
LoveClonex – Okeanos 8 – это чрезвычайно реалистичный вибратор на присоске, который порадует вас своей непревзойденной мощностью и высоким качеством.
Специально разработанный для тех, кто ищет максимально реалистичный опыт, он станет находкой для любителей подлинных проникновений.
Вибратор, изготовленный из киберкожи, имеет непревзойденную мягкость и очень приятен к прикосновению.
Реалистичный дизайн с четко выраженными текстурами и рельефом позволяет получить невероятное удовольствие от использования, а варианты мощных вибраций обеспечивают уникальный оргазм, который невозможно забыть.
Одна из лучших особенностей этого вибратора – его присоска.
Благодаря ей можно закрепить вибратор на любой гладкой поверхности и наслаждаться им без использования рук. Реалистичный вибратор на присоске также оснащен дистанционным пультом управления, позволяющим контролировать функционал с расстояния.
Вы можете использовать девайс как самостоятельно, так и вместе с партнером.
Каждая его возможность позволяет наслаждаться им вместе со второй половинкой и получить максимальное удовольствие. Лубрикант на водной основе не повредит нежной поверхности девайса и придаст вашим ощущениям необходимую влагу, повышая удовольствие.
Для поддержания гигиены и сохранения вибратора в исходном виде рекомендуется промывать его и обрабатывать антисептиком для секс-игрушек до и после каждого использования.

Характеристики:
Материал – киберкожа
Длина – 23 см
Диаметр – 4.8 см
Цвет – бежевый



Реалистик стимуляторы стирают грань между реальными отношениями и миром интимных гаджетов. Их реалистичность высока, а материалы по тактильным ощущениям напоминают человеческую кожу. Для многих эти факторы являются основополагающими в вопросах получения сексуального удовлетворения, хотя существуют и те, кто больше тяготеет к девайсам с футуристичным дизайном, лишь в общих чертах напоминающих половой орган мужчины.

Секс-индустрии удалось создать игрушки, реалистичность которых достигла своего апогея. Если вам недостаточно обычных реалистичных вибраторов из уже привычных материалов, обратите внимание на женские стимуляторы из киберкожи . Закройте глаза и прикоснитесь к нему. Не пугайтесь – это всего лишь копия, созданная с ювелирной точностью. Откройте глаза, чтобы на мгновение усомнится в наших словах – он действительно выглядит как настоящий.

Производитель LOVECLONEX
Длина 230
Диаметр 48
Цвет Бежевый
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Пол Женский
Материал Киберкожа
Страна производитель Польша
Тип вибратора Реалистик
Категория сексшопа Реалистичные вибраторы
Оставьте свой отзыв на Вибратор реалистичный на присоске из киберкожи бежевого цвета с пультом ДУ Loveclonex Okeanos Написать отзыв
Сопутствующие товары
Реалистичные вибраторы