Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибратор массажер POWER WAND с сенсорным управлением фиолетовый Nomi Tang

Вибратор массажер POWER WAND с сенсорным управлением фиолетовый Nomi Tang

Код товара 220475
Цвет: Фиолетовый
2 589 грн
Нет в наличии

Благодаря своему внешнему виду у этой интимной игрушки появилось много названий - вибратор magic wand, вибратор волшебная палочка, вибратор микрофон. А ведь и правда похож!

Этот стильный, мощный вибратор-массажер с бархатистым силиконовым покрытием головки отделан золотыми акцентами, которые завершают дизайн и  создают роскошный утонченный вид.

Глубокие вибрации сконцентрированы в самой головке, и в отличии от многих аналогов вибромассажеров, не дают отдачи в рукоятку, так, что вы едва их чувствуете и онемение рук вам не грозит.

Головка очень подвижная, легко сгибается под разными углами добираясь до всех желанных точек и подходит для стимуляции внешних интимных зон и глубокого массажа мышц всего тела.

Управляется вибратор при помощи трех сенсорных кнопок, касание к которым сменяет скорости и режимы вибраций. Коснувшись к "плюсу" вибрации будут нарастать, коснувшись к "минусу" снижаться. Удерживая поле с логотипом Nomi Tang, вы включаете или выключаете массажер, краткое касание к логотипу сменяет 5 режимов вибрации.

Power Wand от Nomi Tang - перезаряжаемый беспроводной вибромассажер, который удобно брать с собой в поездки без привязки к розеткам, ведь его можно заряжать даже от ноутбука при помощи USB кабеля, который идет в комплекте.

Как и другие продукты бренда, вибратор массажер Nomi Tang поставляется в красивой подарочной коробке для хранения. Так что игрушку можно сразу подарить.

Для комфортного использования вибратора добавьте немного лубриканта на водной основе.

Перед первым и после каждого использования игрушку важно промыть под проточной водой и обработать специальным антибактериальным спреем для ухода за секс-игрушками.

  • Чрезвычайно мощные вибрации
  • Гибкая головка
  • Управление: сенсорные кнопки
  • 5 режимов и 5 скоростей вибраций
  • Стильный дизайн, фиолетовый цвет с золотистой отделкой
  • Головка и ручка покрыты нежным, гладким силиконом
  • Перезаряжаемый
  • 4 часа подзарядки, 1,5 часа игры
  • Беспроводной
  • Уровень шума: 65 дБ

100% водонепроницаемый
Можно погружать на глубину до 1го метра

Размер: 5,3см х 5,3см х 29см
Вес: 363 гр

Материал:
Силикон, АБС пластик
Без латекса и фталатов

Содержание упаковки:

  • Вибратор Power Wand
  • USB-кабель для подзарядки
  • Инструкция
  • Роскошная подарочная коробка

Гарантия: 1 год

Производитель: Nomi Tang (Германия)



Вибратор микрофон внушает доверие с первого знакомства. Он имеет внушительный вид, достаточно увесист, потому что изготовлен из надежных материалов. Это один из немногих вибромассажеров, который использовался в независимых исследованиях по поводу возможности достижения оргазма женщинами с аноргазмией. Результаты – более 90% женщин сумели достичь его, хотя считали свои проблемы хроническими.

Вибромассажеры Ванд – универсальные секс-игрушки, которые могут использоваться для стимуляции любых эрогенных зон на теле женщины и мужчины. Они универсальны, но не способны заменить силиконовые вибраторы , которые способны предельно точно имитировать половой акт и даже превосходить его в ощущениях. Это достигается благодаря материалам и технологиям, которые позволяют получать удовольствие в полуавтоматическом режиме.

Основная концепция яркого секса – всему свое время и место. Вибромассажеры Ванд представляют собой универсальные гаджеты, которые можно использовать везде, но их размеры лишают их мобильности. Тогда на помощь приходят вибропули , которые миниатюрны, универсальны и могут быть даже часть других секс-девайсов. Габариты вибропуль позволяют их всегда держать под рукой, а форма и характеристики – использовать для стимуляции практически любых эрогенных зон.

Производитель Nomi Tang
Диаметр 29
Количество скоростей вибрации 5
Длина 53
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Водостойкость Да
Пол Женский
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Пластик, Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Вибромассажеры Ванд для секса
Оставьте свой отзыв на Вибратор массажер POWER WAND с сенсорным управлением фиолетовый Nomi Tang Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибромассажеры Ванд для секса