Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка-массажер простаты силиконовая Fun Factory BOOTIE M L 9,3 см D 1,7-3,5 см

Анальная пробка-массажер простаты силиконовая Fun Factory BOOTIE M L 9,3 см D 1,7-3,5 см

Код товара 24806
Цвет: Фиолетовый
799 грн
Нет в наличии

Анальная пробка-массажер простаты силиконовая Fun Factory BOOTIE M L 9,3 см D 1,7-3,5 см

Эта анальная пробка марки Fun Factory станет отличным инструментом для знакомства с анальной стимуляцией. Особенностью данной модели является ее форма - идеально подходящая для массажа простаты. Изготовлена из высококачественного и безопасного для тела материала - медицинского силикона. Бренд Fun Factory из Германии гарантирует долговечность и безопасность использования своего продукта.

Инструкция применения

Перед первым использованием обязательно обработайте анальную пробку специальными очистителями для интимных товаров или теплой водой со специальным мылом. Прежде чем начать использование, нанесите на пробку большое количество лубриканта на водной основе.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования аксессуар необходимо тщательно очистить. Для этого можно использовать специальные средства для ухода за интимными аксессуарами или теплую воду с мылом. После очистки пробка должна быть полностью высушена.

Преимущества

  • Бренд Fun Factory: один из самых популярных и надежных производителей интимных аксессуаров в мире.
  • Страна производитель Германия: стремительное соответствие всем стандартам безопасности.
  • Материал - Силикон: гипоаллергенный, безопасный для кожи материал, который не содержит фталаты
  • Длина - 9.3 см и Диаметр - 3.5 см: идеальные размеры для комфортной стимуляции простаты.
  • Цвет Фиолетовый: эстетически приятный цвет дает дополнительную эстетическую стимуляцию
  • .
Выбрав Анальная пробка-массажер простаты силиконовая Fun Factory BOOTIE M L, вы откроете для себя новые горизонты анального удовольствия. Заказывайте данную модель на нашем сайте TALLA и убедитесь в высоком качестве представленного товара! Приглашаем также ознакомиться с полным ассортиментом анальных пробок на нашем сайте. Ищите, выбирайте и получайте максуимальное удовольствие!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силикон относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Производитель Fun Factory
Диаметр 35
Длина 93
Тип вибратора Анальный
Страна производитель Германия
Тип интимной игрушки Массажер простаты
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка-массажер простаты силиконовая Fun Factory BOOTIE M L 9,3 см D 1,7-3,5 см Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации