Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Таблетки для повышения сексуального желания Viamax Desire 2шт

Таблетки для повышения сексуального желания Viamax Desire 2шт

Код товара 2502-ViaMax
Количество в упаковке: 2
350 грн

Viamax Sensitive Desire - возбуждающий препарат для женщин

Многие женщины испытывают снижение либидо или сексуального желания в силу различных причин, в том числе стресс, депрессия, роды, лекарства и гормональные колебания. Хотя надо признать, многие женщины игнорируют свои проблемы надеясь время вернет свое, а другие не могут понять, акуальности данной проблемы. Однако такая проблема существует и называется женской сексуальной дисфункции (FSD). Хорошая новость заключается в том что это поддается лечению. К счастью, после нескольких лет исследований и разработок, ученые ввели таблетки ViaMAX Sensitive Desire.

Viamax DESIRE предназначен для усиления полового влечение и сексуальное удовлетворения у женщин. Улучшает кровоснабжение половых органов. Временно повышает уровень гормонов, ответственных за половую функцию, улучшает настроение и снижает тревожность.

  • Эффект наступает от 2-х до 36-ти часов после применения.
  • Дозировка: по 1-2 таблетки за 2 часа до сексуальной активности

В состав Viamax Sensitive Desire входят только натуральные компоненты:

  • Никотиновая кислота. Она регулирует синтез половых гормонов, а также отвечает за рост и здоровья и поддержания нормального функционирования кожи, языка и нервной системы.
  • L-теанин - это аминокислота, которая производит успокаивающее воздействие на мозг. На протяжении веков, зеленый чай используется на Востоке своим успокаивающим, целебным свойствам. L-теанин повышает уровень допамина и ГАМК связана с настроения повышения эффектов и повышения чувств, связанных полового влечения.
  • Лимонник в настоящее время популярны во всем мире в качестве тонизирующего средства. Это безопасный и мощный тоник травы, которые мягко успокаивает, и обладающий свойствами боль-облегчение. Это помогает увеличить энергию и защищает организм от стресса.
  • L-аргинин является аминокислотой, которая создает оксида азота в организме. Исследования показали, что оксид азота улучшает кровообращение и приток крови к области гениталий и играет важнейшую роль в сексуального влечения и конечной сексуальное удовлетворение.
  • Mucuna Pruriens это растение широко известно среди коренных жителей Индии, его еще называют бархат бобов. Экстракт применяется для повышения умственной активности улучшения координации. В Индии его часто назначают для мужчин и женщин с низким либидо. Его долгая история в Аюрведе традиционных медицинских систем Индии подтверждает свою эффективность.
  • Использование Epimedium в качестве лекарственного растения восходит по крайней мере, 400 г. н.э., где он был использован в качестве тонизирующего средства для репродуктивной системы. Эта трава широко изучалась как в лаборатории, так и в клиниках в современном Китае, Корее и Японии.
  • Мака это трава, которая растет в горах Перу первоначально использовалась у древних инков для повышения полового влечения, силы, и повышения уровня энергии. Последние данные по Мака подтверждают свое широкое ;тонизирующее воздействие в условиях усталости и стресса, связанных с сексуальной дисфункции.
  • Eurycoma Longifolia Eurycoma Longifolia был использован в качестве лекарственного растения на протяжении веков в Юго-Восточной Азии для продвижения благополучия, улучшение здоровья, увеличение силы и повышение либидо. Сегодня все чаще и чаще используется в качестве естественного сексуального допинга.
  • Другие ингредиенты: софоры желтоватая, зингерон, Honokiol, зеленый чай


Производитель Viamax
Количество в упаковке 2
Количество скоростей вибрации 2
Вкус Без вкуса и запаха
Дополнительный эффект Возбуждающий
Пол Женский
Форма выпуска Таблетки
Страна производитель Швеция
Категория сексшопа Возбуждающие таблетки для женщин
Оставьте свой отзыв на Таблетки для повышения сексуального желания Viamax Desire 2шт Написать отзыв
Сопутствующие товары
Возбуждающие таблетки для женщин