Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор анальных пробок разного размера черного цвета с камушками Rianne S Booty Plug 3 штуки

Набор анальных пробок разного размера черного цвета с камушками Rianne S Booty Plug 3 штуки

Код товара 258990
1 895 грн
1 610 грн

Набор анальных пробок разного размера черного цвета с камушками Rianne S Booty Plug 3 штуки

Отправляйтесь в изысканное путешествие новых ощущений с набором анальных пробок Rianne S. Элегантные и стильные, они выполнены из медицинского силикона премиум класса. Уникальная форма обеспечивает комфортное использование, сохраняя при этом надежную фиксацию. А благодаря кристаллам различных цветов на основании каждая из пробок не только удовлетворяет эстетическое чувство, но и служит украшением.

Инструкция применения

Перед первым использованием тщательно очистите каждую из пробок под теплой водой с мылом или специальным дезинфектором для интимных игрушек. Используйте лубриканты на водной основе для более комфортной вставки и дополнительного уважения к вашему телу.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очистите поверхность игрушки средством для дезинфекции секс-игрушек или теплой водой с мылом. Храните в местах, недоступных для детей и животных.

Преимущества

  • Бренд - Rianne S: известный европейский бренд, зарекомендовавший себя на рынке интим товаров.
  • Cтрана производитель - Нидерланды: гарантия качества и безопасности продукта.
  • Материал - Силикон: гипоаллергенность, приятный на ощупь материал.
  • Цвет камня - разные цвета: каждая пробка украшена сверкающим кристаллом определенного цвета.
  • Длина - 95; Диаметр - 41: подходит как новичкам в анальных играх, так и опытным пользователям.
  • Цвет - Чёрный: классический стильный цвет.
Погрузитесь в мир новых ощущений уже сегодня. Покупайте набор анальных пробок Rianne S Booty Plug в интернет магазине интимных товаров TALLA. Действуйте сейчас! Не упускайте возможность приобрести качественный продукт от ведущего европейского производителя. Больше моделей анальных пробок со стразами вы можете найти на нашем сайте, исследуйте и найдите свою идеальную игрушку.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Rianne S
Диаметр 41
Длина 95
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Пол Женский
Страна производитель Нидерланды
Цвет камня Разные цвета
Материал Силикон
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Набор анальных пробок разного размера черного цвета с камушками Rianne S Booty Plug 3 штуки Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами