Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка розовая с синим кристаллом Pink Silicone Sapphire M

Анальная пробка розовая с синим кристаллом Pink Silicone Sapphire M

Код товара 280237
Цвет камня: Синий
460 грн
414 грн
Нет в наличии

Анальная пробка розовая с синим кристаллом Pink Silicone Sapphire M

Обворожительная анальная пробка Pink Silicone Sapphire M от модного бренда Crystal станет украшением вашей интимной коллекции. Изготовленная из мягкого и гипоаллергенного силикона, она обладает приятной на ощупь текстурой и особым комфортом использования. Шелковистое розовое тело пробки плавно переходит в эффектный синий кристалл, который не только заиграет на свету, но и будет стимулировать все чувствительные зоны. Если вы цените сочетание функциональности, качества и утончённости – данный аксессуар для вас!

Инструкция применения

Продукт следует использовать в чистом виде или в сочетании со смазками на водной основе для более легкого проведения. Постепенное увеличение давления помогает достичь желаемых результатов без дискомфорта.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования прополощите под теплой водой и очистите мягким антибактериальным средством без спирта. Избегайте долгого контакта кристалла с водой и храните в чистом, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: подтверждено долгою историей на рынке интимных товаров, уникальное сочетание стиля и функциональности.
  • Страна производитель - Китай: гарантирует высокое качество продукции, привлекательную ценовую политику.
  • Материал - Силикон: предлагает высокий уровень комфорта использования, долговечность. Гипоаллергенный материала для нежнейших ощущений!
  • Цвет камня - Синий: добавляет изящества этому аксессуару – это воплощение элегантности на любой вечеринке или интимном свидании!
  • Длина - 85мм : Оптимальная длина для доставления максимального удовольствия.
  • Диаметр -34мм : Универсальный размер подходит как новичкам, так и опытным пользователям.
  • Цвет - Розовый: нежный цвет для самых страстных моментов.
Откройте новые грани удовольствия вместе с интернет-магазином TALLA! Приобретая превосходную анальную пробку Pink Silicone Sapphire M, вы гарантированно получаете изделие высокого качества. Приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте уже сегодня!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 34
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет Розовый
Материал Силикон
Цвет камня Синий
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка розовая с синим кристаллом Pink Silicone Sapphire M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами