Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка розовая с чёрным кристаллом Pink Silicone Black Diamond M

Анальная пробка розовая с чёрным кристаллом Pink Silicone Black Diamond M

Код товара 280764
Цвет камня: Черный
462 грн
416 грн
Нет в наличии

Анальная пробка розовая с чёрным кристаллом Pink Silicone Black Diamond M

Разнообразьте свою интимную жизнь со стильной и удобной в использовании анальной пробкой Pink Silicone Black Diamond M. Эта игрушка поражает не только своей эффективностью, но и эстетическим внешним видом. Розовая пробка выполнена из безопасного медицинского силикона с гладкой покрытием для комфортного использования и легкому выпадению Сверкающий черный кристалл на основании добавляет еще больше шарма этому аксессуару.

Инструкция применения

Прежде всего, обеззарайте продукт перед первым использованием и после каждого последующего. Продукт предназначен для анального использования. Нанесите достаточное количество любриканта на водной основе до полного покрытия игрушки.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Чистите анальную пробку теплой водой и мылом или специальными средствами для очистки секс-игрушек после каждого использования. Сохраняйте в темном, сухом месте отдельно от других секс-игрушек. Избегайте попадания агрессивных химических реагентов на пробку и кристалл.

Преимущества

  • Бренд Crystal - один из лидеров на рынке интимной продукции, гарантия качества.
  • Страна производитель Китай - страна с развитой промышленностью, которая заботится о своей репутации и выпускает высококачественные товары.
  • Материал изделия – Медицинский Силикон, который безопасен для организма и не вызывает аллергий.
  • Чёрный цвет камня добавляет элегантности и шика.
  • Длина игрушки 85 мм и диаметр 35 мм соответствуют стандартным размерам, что делает её универсальной для разного возраста пользователей.`; Перед приобретением данного аксессуара имеется возможность выбора цветовой гаммы.
Сделать вашу интимную жизнь ярче теперь легко и просто, купив анальную пробку розового цвета с черным кристаллом Pink Silicone Black Diamond M в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Ознакомьтесь также со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на сайте и выбрать подходящую для Вас модель!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет Розовый
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка розовая с чёрным кристаллом Pink Silicone Black Diamond M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами