Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка фиолетовая с кристаллом Purple Silicone Diamond размер S

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с кристаллом Purple Silicone Diamond размер S

Код товара 280573
377 грн
358 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка фиолетовая с кристаллом Purple Silicone Diamond размер S

Это непревзойденно красивая и функциональная игрушка для любителей делать свою интимную жизнь более разнообразной и яркой. Эта пробка создана из мягкого, безопасного для тела силикона, приятная на ощупь и гипоаллергенична. Основание украшено декоративным кристаллом, что делает ее не только полезным аксессуаром, но и стильным украшением. Размер Small подходит как начинающим, так и более опытным пользователям.

Инструкция по применению:

Прежде чем вводить пробку, необходимо обильно смазать ее лубрикантом на водной основе. После использования также не забудьте очистить ее под теплой водой с мылом или специальной чистящей жидкостью для интимных игрушек.

Уход за анальной пробкой с кристаллом:

После каждого использования рекомендуется очистить продукт под теплой водой с мылом или специальной чистящей жидкостью для интимных игрушек. После мойки просушите и сохраните в сухом, прохладном месте.

Преимущества:

  • Бренд Crystal гарантирует высокое качество продукта и использование только безопасных материалов.
  • Это изделие было произведено в Китае, стране, известной своим качественным производством товаров для взрослых.
  • Изготовленная из мягкого силикона, эта анальная пробка позволяет использующему ощутить комфортное и нежное прикосновение.
  • Прозрачный кристал добавляет шик и блеск, делая этот аксессуар более стильным украшением.
Не упускайте возможность порадовать себя этим замечательным товаром. В нашем интернет-магазине TALLA вы всегда можете найти самые лучшие предложения по доступным ценам. Более того, мы предлагаем большое разнообразие анальных пробок со стразами. Не ограничивайте свою фантазию! Позвольте себе быть настоящим.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Прозрачный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка фиолетовая с кристаллом Purple Silicone Diamond размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами