Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель-лубрикант для анального секса Just Glide Anal 500 мл

Гель-лубрикант для анального секса Just Glide Anal 500 мл

Код товара 623431
Объем (мл): 500
808 грн
768 грн

Гель-лубрикант для анального секса Just Glide Anal 500 мл

Описание: Ищите идеальное средство для комфортного, безопасного и приятного анального контакта? Гель-лубрикант Just Glide Anal специально создан для тех, кто ценит качество и нежность. Этот продукт основан на воде, имеет нейтральный PH и не вызывает раздражение. Обладая расслабляющим эффектом, он значительно упрощает процесс введения. Поставляемый объем в 500 мл обеспечивает долгосрочное использование.

Состав

Aqua, Alcohol Denat., Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Sodium Lactate,Urea,Citric Acid

Преимущества

  • Бугалтерский бренд Just Glide заслужил признание покупателей благодаря высокому качеству своей продукции.
  • Страна производитель - Германия - гарантирует строгий контроль за процессом изготовления лубриканта.
  • Объем 500 мл позволяет долго использовать лубрикант, предотвращая частую покупку новых бутылок.
  • Основа лубриканта - вода, что делает его безопасным для использования и удобным в применении.
  • Расслабляющий эффект поможет сделать анальный контакт наиболее комфортным и приятным.

Применение

Используйте необходимое количество геля перед контактом. Рекомендуется наносить как на тело, так и на игрушки. после окончания не забудьте промыть остатки геля. Уверены, вы оцените качество продукции от Just Glide! Выберите надежность и комфорт, выбирая гель-лубрикант для анального секса от данного бренда. Приобрести его можно в интернет магазине интимных товаров TALLA. Также не пропустите возможности ознакомиться со всем ассортиментом Категории - Анальные смазки.

Только качественные анальные интимные гели способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Немецкие лубриканты доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Интимные смазки на водной основе совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 500
Длина 500
Вкус Без вкуса и запаха
Аромат Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабляющий
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Гель-лубрикант для анального секса Just Glide Anal 500 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса