Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная втулка силиконовая фиолетовая с кристаллом размер S

Анальная втулка силиконовая фиолетовая с кристаллом размер S

Код товара 280590
Международный размер: S
328 грн
295 грн
Нет в наличии

Анальная втулка силиконовая фиолетовая с кристаллом размер S

Создайте незабываемые моменты удовольствия с анальной втулкой размера S, изготовленной из самого высококачественного, безопасного и гипоаллергенного силикона. Бархатистый на ощупь материал идеально скользит при использовании соответствующего лубриканта. Фиолетовый цвет пробки наполнит процесс игры мракобесие, а розовый кристалл на основании добавит изыск целому процессу.

Инструкция применения

Перед началом использования обязательно обработайте поверхность анальной втулки любым anti-bacterial cleaner. Для комфортного использования используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования очистите втулку теплой водой и мыло для сохранения гигиены. Хранить нужно в специальном чехлах или мешочках для хранения эротических аксессуаров.

Преимущества

  • Бренд Crystal - известный производитель интимных товаров, зарекомендовавший себя со стороны качества представляемой продукции.
  • Страна производитель Китай - обеспечивает доступную цену при сохранении высокого качества продукта.
  • Материал (Силикон) - гипоаллергенные и безопасные для тела материалы, которые легко чистятся и быстро прогревается до температуры вашего тела.
  • Цвет анальной пробки фиолетовый – мастик для игры в свете эротической атмосферы
  • Цвет камня розовый - добавляет эстетичность продукту и сексуальности в сам процесс использования
  • Параметры (Длина 75, Диаметр 28) - ощутите нежное погружение благодаря оптимальным размерам этого аксессуара.
Так же поощряем наших клиентов к выбору данной анальной втулки размер S для уникального нового опыта. Наш интернет-магазин интимных товаров TALLA предоставляет широкий выбор продукции от ведущих производителей. Приглашаем ознакомиться и с другими анальными пробками со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Международный размер S
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Розовый
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная втулка силиконовая фиолетовая с кристаллом размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами