Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант на водной основе для анального секса Just Glide 1000 мл

Лубрикант на водной основе для анального секса Just Glide 1000 мл

Код товара 624918
Объем (мл): 1000
1 066 грн
1 013 грн

Лубрикант на водной основе для анального секса Just Glide 1000 мл

Представляем Вашему вниманию уникальный продукт – лубрикант Just Glide на водной основе специально для анального секса. Это высококачественное смазочное средство от производителя из Германии, которое создано для комфортных и безопасных интимных отношений. Объем упаковки составляет 1000 мл - это достаточно долгого периода использования. Плюс ко всему, оно обладает оптимальной консистенцией и не вызывает раздражение или аллергические реакции.

Состав

Aqua, Alcohol Denat., Sorbitol, Hydroxyethylcellulose, Sodium Benzoate, Sodium Lactate, Citric Acid.

Преимущества

  • Бренд: Just Glide - известная немецкая компания-производитель товаров для интимного здоровья и удовольствия.
  • Страна производитель: Германия - страна, где высокие стандарты качества являются признанными во всём мире.
  • Объем: 1000 мл - экономичная упаковка для длительного использования.
  • Основа: Водная основа делает средство более безопасным и комфортным в применении, предотвращая возникновение раздражения.
  • Эффект: Увлажнение изделия обеспечивает максимальный комфорт во время использования.

Применение

Средство наносится на анальное отверстие перед началом акта. Благодаря своей водной основе лубрикант легко распределяется по поверхности, создавая тонкий слой долгого увлажнения. Рекомендуется использовать презервативы или секс-игрушки после наложения продукта для большего комфорта и защиты.

Не ждите чуда, создавайте его сами! Сделайте свои интимные отношения ещё ярче с лубрикантом Just Glide. Купить этот товар вы можете прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. И не забудьте ознакомиться с всем ассортиментом товаров в категории "Смазки на водной основе".



Используйте водные лубриканты с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие интимные гель смазки для анального секса , например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 1000
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант на водной основе для анального секса Just Glide 1000 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе