Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая золотая анальная пробка с синим кристаллом размер M Gold Sapphire CRYSTAL

Металлическая золотая анальная пробка с синим кристаллом размер M Gold Sapphire CRYSTAL

Код товара 280915
Цвет камня: Синий
985 грн
Нет в наличии

Металлическая золотая анальная пробка с синим кристаллом размер M Gold Sapphire CRYSTAL

Заключите в свой ритуал предварительных ласк непревзойденный шик и безупречный стиль. Металлическая золотая анальная пробка размера M от бренда Crystal, украшена сочным синим кристаллом - это символ высокого класса и великолепного вкуса. Исполнение из медицинской стали обеспечивает длительное использование без потери первоначального блеска и формы. Продукт имеет длину 85 мм, а его податливый диаметр - 35 мм для комфортного введения и приятной стимуляции.

Инструкция применения

Для начала необходимо очистить продукт перед каждым использованием. После ее чистки, нанесите достаточное количество любриканта на базе воды на пробку и свое тело для комфортной игры. Аккуратно введите плагин, найдите комфортную позицию и наслаждайтесь новыми ощущениями.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования убедитесь, что вы тщательно очистили пробку мягким антибактериальным мылом и теплой водой. Важно разместить изделие так, чтобы оно полностью сохло перед следующим использованием или хранением.

Преимущества

  • Бренд Crystal - гарант долговечного качества и надежности.
  • Страна производитель - Китай, славится своей доступной квалифицированной рабочей силой и материалами высокого класса.
  • Материал - Медицинская сталь может быть полностью дезинфицирована для обеспечения безопасности использования
  • Цвет камня - Синий добавляет изысканный акцент ваших интимных игр.
  • Длина 85 мм, диаметр 35 мм — Универсальный размер для пользования большинством людей.
  • Цвет Золотой − добавляет эстетическое привлекательность в ваш опыт стимурации.
Магазин интимных товаров TALLA представляет широкий выбор премиальных анальных пробок со стразами для разнообразия вашей интимной жизни. Благодаря нашему каталогу вы всегда найдете идеальный аксессуар, который поможет вам открыть радость анальной стимуляции! Сейчас самое время испытать новые ощущения с металлической золотой анальной пробкой с синим кристаллом размер M Gold Sapphire Crystal! Посетите сайт TALLA и подберите свою эротическую игрушку уже сегодня!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Цвет камня Синий
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Металлическая золотая анальная пробка с синим кристаллом размер M Gold Sapphire CRYSTAL Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами