Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL

Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL

Код товара 280919
Цвет камня: Розовый
985 грн
Нет в наличии

Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL

Станьте на шаг ближе к откровенной сексуальности и обновленным ощущениям, внедрив в свою интимную жизнь Металлическую анальную пробку с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL. Данный аксессуар изготовлен из высококачественного металла. Установление его пережили эксперты по цвету — золотистый, сочетающийся с уникальными розовыми оттенками придают эстетический вид и непревзойденное мастерство. Страз, расположенный на основании пробки, добавит блеск и гламур вашей игре.

Инструкция применения

Прежде всего важно не забывать про использование лубриканта на водной основе для комфорта и безопасности. Плавное и постепенное введение позволит наилучшим образом используйте данное устройство. Необходимо обращаться через чистые руки или с использованием специальных тканей.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Чтобы сохранить безупречное качество и безопасность использования анальной пробки, после каждого использования рекомендуется её основательно мыть теплой водой и неагрессивным мылом или специальными средствами для чистки секс-игрушек. Камень на пробке требует деликатного ухода, стоит избегать сильных механических воздействий.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: Это гарантия продукции высокого качества, проверенная пользовательским опытом и получившая отличные отзывы от экспертов.
  • Страна производитель - Китай: Отражает доступную ценовую политику при высоких стандартах производства.
  • Материал - Металл: Обеспечивает непревзойденную продолжительность службы и создает уникальный ощущения при использовании товара.
  • Цвет камня - Розовый: Добавляет изюминку вашей интимной игрушке, делая её более желанным аксессуаром.
  • Длина - 85: Идеальная длина для максимального комфорта и приятных ощущений.
  • Диаметр - 35: Его размер создан так, чтобы пробка была удобной в использовании даже для новичков в анальном уходе.
  • Цвет - Золотистый: Насыщенный золотой цвет добавляет роскошь и изящество к вашему интимному аксессуару.
Позвольте себе более свободное выражение своей сексуальности! Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL уже ждёт вас на страницах интернет-магазина интимных товаров TALLA. Будут рады видеть Вас и предложить Вам ознакомиться со всем нашим разнообразным ассортиментом анальных пробок со стразами.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 35
Длина 85
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Металл
Цвет камня Розовый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Металлическая анальная пробка с розовым кристаллом размер M Gold Pink-Rhodolite CRYSTAL Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами