Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с фиолетовым камнем размер M

Анальная пробка золотая с фиолетовым камнем размер M

Код товара 280916
Цвет камня: Фиолетовый
659 грн
626 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с фиолетовым камнем размер M

Благородный сближение изысканного дизайна и высокого качества исполнения. Анальная пробка, выполненная из медицинской стали золотистого цвета, украшена ярким фиолетовым кристаллом. Идеально подходит для новичков благодаря своему размеру M - длиной 90 мм и диаметром 40 мм. Уникальность и стиль данного аксессуара придадут новые ощущения вашей интимной жизни.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите анальную пробку теплой водой и мылом, а также используйте лубрикант на водной основе для комфортного использования. Вводить и извлекать игрушку следует аккуратно, без резких движений.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для чистки использовать теплую воду с мылом или специальное средство для очистки игрушек. Обязательно высушите прежде чем упаковывать на хранение. Не рекомендуется использовать абразивные чистящие средства и избегать длительного контакта с водой.

Преимущества

  • Продукт бренда Crystal, славится своим стильным исполнением и качеством.
  • Страна производитель - Китай: обеспечивает доступную ценовую политику при содержании высокого качества всех компонентов.
  • Материал - Медицинская сталь: гипоаллергенная, безопасна для здоровья и очень прочная.
  • Цвет камня - Фиолетовый. Экзотичный и яркий акцент получается благодаря этому факту, который широко применяется в ювелирных украшениях.
  • Размер M подходит как новичкам так и опытным пользователям, позволяет наслаждаться комфортом использования данной игрушки.
Любители эксклюзивности не могут остаться равнодушными к такому изысканию! Представьте, как эффектно будет смотреться этот аксессуар! Закажите анальную пробку с фиолетовым камнем уже сейчас в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA. Поспешите ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами у нас на сайте!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Фиолетовый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с фиолетовым камнем размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами