Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с рубином размер M

Анальная пробка золотая с рубином размер M

Код товара 280912
Цвет камня: Красный
659 грн
626 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с рубином размер M

Представляем вам эксклюзивную анальную пробку, обладающую безупречным дизайном и созданную для доставления уникального желания. Изготовлена из высококачественной медицинской стали, что гарантирует отличное скольжение и приятные ощущения. Продуманный формат размера М подходит как начинающим в этой области, так и опытным пользователям. Позолоченная поверхность придает изысканный блеск, а красный рубин на конце добавляет дополнительный шик. Великолепное сочетание эффективности и эстетики в одном тонком предмете.

Инструкция применения

Перед использованием продукта необходимо провести его очистку с помощью специальных средств или мыла без ароматизаторов. Установите пробку аккуратно, используя бесцветный лубрикант на водной основе. Следует избегать использования полосатого или цветного лубриканта - он может повредить покрытие камня.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Уход за изделием предельно прост: после каждого использования важно провести его очистку специальным мылом без отдушек или любым другим дезинфицирующим средством. Храните в местах, недоступных для детей.

Преимущества

  • Бренд - Crystal. Узнайте всю мощь и эстетический привлекательность бренда Crystal - экспертов в производстве люксовых аксессуаров.
  • Страна производитель - Китай. Насладитесь и подчеркните свою индивидуальность качественной продукцией, есть спрос на высокую степень контроля качества.
  • Материал - Медицинская сталь. 100% гипоаллергенная, что минимизирует возможные риски здоровью.
  • Цвет камня - Красный. Рубиевый акцент добавляет элегантности и уникальности вашему образу.
  • Длина - 90; Диаметр - 40. В size M имеется оптимальный размер для комфортного использования.
Не ждите! Почувствуйте новые ощущения уже сегодня, приобретая анальную пробку золотую с рубином размер M в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Проникнитесь уникальностью и комфортом использования этого аксессуара! Не ограничивайте свои желания и посетите наш сайт для ознакомления с полным ассортиментом анальных пробок со стразами.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с рубином размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами