Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг с кристаллом Silver Emerald размер S

Анальный плаг с кристаллом Silver Emerald размер S

Код товара 280953
339 грн
322 грн
Нет в наличии

Анальный плаг с кристаллом Silver Emerald размер S

Это уникальное интимное украшение в виде эротического аксессуара - анальной пробки. Сделанный из медицинской стали, этот плаг безопасен для вашего организма и приятен на ощупь. Эффектно играя своим зеленым отливом, кристалл придает особым шик товару. Идеальная форма и размер (75 мм длиной и 28 мм в диаметре) обеспечивают комфортное использование, делая его подходящим как для начинающих так и экспертов.

Инструкция применения

Продукт рекомендовано использовать со смазкой на водной основе для более комфортного введения. Важным минусом анальных секс-игрушках можно назвать гипоаллергенность материала из которого они выполнены. После каждого использования аксессуар необходимо очистить под теплой водой c мыло.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для сохранения блеска камня и предотвращения появления царапин на нем, рекомендуется избегать суровых абразивных чистящих средств. Используйте для этого мягкие ткани и очищающие средства.

Преимущества

  • Бренд Crystal – известный производитель интим-аксессуаров.
  • Страна производитель Китай -- обеспечивает доступные цены при высоком качестве товара.
  • Материал Медицинская сталь - это гарантия безопасности и долговечности устройства.
  • Цвет камня Зеленый - привлекательный и эффектный вид, добавляющий пикантности в игры.
Приобрести Анальную пробку Silver Emerald размер S можно в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Подарите себе ощущение нового опыта и уникальное удовольствие! Наш широкий ассортимент анальных пробок со стразами не оставит вас равнодушным.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет камня Зеленый
Цвет Зеленый, Серебристый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг с кристаллом Silver Emerald размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами