Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с черным кристаллом в виде сердца размер S

Анальная пробка золотая с черным кристаллом в виде сердца размер S

Код товара 281173
Цвет камня: Черный
568 грн
540 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с черным кристаллом в виде сердца размер S

Роскошная анальная пробка из медицинской стали с эффектом бархатистого покрытия и украшена крупным черным кристаллом. Этот аксессуар приятен на ощупь, гладкий, с отличной текстурой и безопасен для организма. Элегантная форма зауживается у основания для комфортного и небольшого по диаметру введения, а широкий хвостик-украшение помогает контролировать глубину проникновения и обеспечивает безопасность использования. Украшение в форме сердца имитирует спейсеры чешских бусин сваровски.

Инструкция применения

Перед каждым использованием анальной пробкой необходимо очистить ее теплой водой и мылом или специальным очистителем для интимных игрушек. Пробка легко используется в сочетании со всеми типами мазей на любых основах.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Следует соблюдать аккуратность при уходе за изделием. Очистить пробку после каждого использования, используя теплую воду и мыло для нежных тканей или специальное моющее средство для интим-аксессуаров. Регулярно проводите проверку на целостность покрытия.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: стильные и качественные интим товары с декоративными элементами картельной работы.
  • Страна производитель - Китай: качество и безупречный выпук известного производителя.
  • Материал - Медицинская сталь: абсолютная биосовместимость материала, его гипоаллергенность и гигиеничности.
  • < li> Цвет камня - Черный: чёрный цвет обращает внимание на свой эпатаж и очаровывает загадочностью/&/ lt;>&. <>Длина 75мм{36e5}: Захватите этот шикарный аксессуар прямо сейчас! Побалуйте себя или своего партнера необычным и приятным подарком от TALLA! Откройте для себя новые ощущения и переживайте яркие моменты с нашими премиум-аксессуарами. Присмотритесь к богатству ассортимента анальных пробок со стразами в нашем интернет-магазине, найдите именно то, что подходит Вам! Сделайте свой выбор в пользу качества и стиля! Закажите «Анальная пробка золотая с черным кристаллом в виде сердца размер S» на сайте TALLA уже сегодня!

    Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с черным кристаллом в виде сердца размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами