Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с синим камнем в виде сердца размер S

Анальная пробка золотая с синим камнем в виде сердца размер S

Код товара 281188
Цвет камня: Синий
563 грн
534 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с синим камнем в виде сердца размер S

Пребывайте в облачных ощущениях благодаря анальной пробке из золотистой медицинской стали с прекрасным синим кристаллом. Имеет мягкую, гладкую и теплую поверхность для вашего удовольствия. Размер S подходит как новичкам, так и опытным любителям интимных игр. Длина 75 мм и диаметр 28 мм создают комфортные условия для использования на протяжении длительного времени. Это изделие отличается не только функциональностью, но и эстетической красотой: бечевидный кристалл с изумрудной окраской вызывает желание носить его каждый день!

Инструкция применения

Перед началом использования очистите анальную пробку теплой водой и мылом или специальными очистительными средствами. Пользуйтесь лубрикантом на водной основе для комфорта при введении.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После использования очищайте анальную пробкой мягким мылом и теплой водой. А затем обязательно протрите насухо салфеткой.

Преимущества

  • Бренд Crystal - гарантирует качество и безопасность, долгий срок службы продукта.
  • Страна производитель Китай - лидер по выпуску кристаллов Swarovski, что обеспечивает самую высокую стандарты производства.
  • Материал Медицинская сталь - гипоаллергенный материал, не вызывает раздражений или побочных эффектов при контакте с чувствительной изнанкой.
  • Цвет камня Синий - символ спокойствия и гармонии.
  • Длина 75, Диаметр 28 - эти размеры подходят как начинающим, так и более опытным пользователями.
  • Цвет Золотистый – добавляет шика этому аксессуару из ювелирного сплава.
Уйдите от скучных монотонных будней и добавьте нежного острого со вкусом утонченности в вашу интимную жизнь с анальной пробкой золотого цвета со синим камнем от нашего интернет-магазина TALLA! Узрите многообразие чувств, которые можно испытать, приобретя этот изысканный аксессуар. Мы предлагаем вам ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте. Оживите свои чувства вместе с нами!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет камня Синий
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с синим камнем в виде сердца размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами