Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с прозрачным камнем в виде сердца рамер M

Анальная пробка золотая с прозрачным камнем в виде сердца рамер M

Код товара 281175
Цвет камня: Белый
621 грн
590 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с прозрачным камнем в виде сердца размер M

Перед вами анальная пробка бренда Crystal, выполненная из медицинской стали. Нежного золотистого оттенка, эта игрушка оживит вашу интимную жизнь и подарит незабываемые ощущения. Длина пробки - 90 мм, диаметр - 40 мм. Ключевым элементом дизайна является блестящий Белый камень, выглядящий как сердце. Произведена эта аксессуар в Китае.

Инструкция применения

Прежде чем использовать анальную пробку, необходимо тщательно ее очистить и обработать лубрикантом на водной основе для комфортного и безопасного использования. Вставляйте продукт медленно и аккуратно чтобы избежать болезненных ощущений.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Для ухода используйте только специализированный очиститель для интимных игрушек или мыло без аромата. Храните в специальном чехле или коробке, чтобы избежать царапин и повреждений камня.

Преимущества

  • Бренд Crystal - ведущий мировой производитель анальных пробок, зарекомендовавший себя благодаря высочайшему качеству продукции.
  • Страна производитель Китай - главный экспортер медицинского оборудования, обеспечивает надежность и долговечность каждого товара.
  • Материал Медицинская сталь - гипоаллергенный материал, безопасный для деликатной интимной зоны.
  • Цвет камня Белый - универсальное решение под любую одежду или белье.
Не отказывайте себе в возможности получить новые ощущения с помощью анальной пробки золотого цвета с прозрачным камнем. Именно эта модель отлично подойдёт как начинающим, так и опытным пользователям. Прикупите этот аксессуар прямо сейчас в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA! Также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет камня Белый
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с прозрачным камнем в виде сердца рамер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами