Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с красным камнем в виде сердца размер M

Анальная пробка золотая с красным камнем в виде сердца размер M

Код товара 281178
Цвет камня: Красный
621 грн
590 грн
Нет в наличии

Анальная пробка золотая с красным камнем в виде сердца размер M

Презентуем Вашему вниманию анальную пробку класса Люкс от бренда Crystal! Произведенная из высококачественной медицинской стали, она обладает гипоаллергенными свойствами и безопасна при контакте с нежной кожей. Золотой цвет продукта создает ощущение роскоши и эксклюзивности. Главная изюминка - это красивый красный камень, выполненный в форме сердца, который украшает основание пробки. Этот интим-аксессуар позволяет получать новые, желанные ощущенияб обеспечивая комфортное использование благодаря оптимальному размеру (90×40 мм). Покупайте и испытывайте новые грани наслаждения!

Инструкция применения

Перед началом использования продукта обязательно очистите его помощью специализированного средства для чистки игрушек или теплой мыльной воды. Нанесите лубрикант на поверхность пробки для более комфортного использования.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очистите интим-аксессуар под теплой водой и мягким мылом, или используйте специальное средство для чистки игрушек. Важно хранить в далеке от прямых источников света и тепла.

Преимущества

  • Бренд Crystal - гарантия высокого качества исполнения.
  • Страна производитель Китай – контроль за качеством на всех этапах производства.
  • Материал медицинская сталь – гипоаллергенность и безопасность использования.
  • Красный цвет камня добавляет изысканности дизайну и подчеркивает ваш индивидуальный стиль.
  • Оптимальные параметры (длина-90мм, диаметр-40мм) обеспечивают комфортное использование сообщая со своей функциональностью эстетическую роли - это уникальная по своему присутствию вариация ощущений
  • .
Не упустите возможность порадовать себя или партнера таким хитовым товарам как анальная пробка золотая с красным камнем от бренда Crystal. Найдите больше разнообразия в нашем интернет магазине интимных товаров TALLA и подарите себе неисчерпаемый океан новых ощущений!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с красным камнем в виде сердца размер M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами