Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с синим камнем в виде сердца размер L

Анальная пробка серебряная с синим камнем в виде сердца размер L

Код товара 281222
Цвет камня: Синий
636 грн
604 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с синим камнем в виде сердца размер L

Обожаете роскошь и стиль в каждом детале? Тогда эта анальная пробка точно для вас! Уникальное сочетание медицинской стали и сверкающего синего кристала создают неотразимый изысканный аксессуар, который украсит любую интимную коллекцию. Изготовленный брендом Crystal, этот товар представляет собой чистейший образец высокого качества и гипоаллергенности. Великолепный ювелирный элемент подчеркнет вашу неповторимость и добавит пикантности.

Инструкция применения

Перед первым использованием тщательно очистите пробку при помощи специального очистителя для интимных игрушек или мыла. Разогрейте ее до комфортной температуры перед началом игры. Осторожно вводите пробку, избегая жестких движений, используйте лубриканты на водной основе.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очистите пробку под теплой водой с мылом или специальным обеззараживающим очистителем для интимных аксессуаров. Избегайте попадания воды на кристалл. Хранить в чистом, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд - Crystal: известный бренд, гарантирующий высокое качество и долговечность товара.
  • Страна производитель - Китай: страна, известная своей доступной электроникой и другими потребительскими товарами.
  • Материал - Медицинская сталь: безопасна для здоровья, гипоаллергенна и легко очищается.
  • Цвет камня - Синий: добавляет уникальности и шика любому образу.
  • Длина - 90; Диаметр - 40: достаточные размеры для комфортного использования как новичками, так и продвинутыми пользователями
  • Цвет – Серебристый; классический цвет универсально подходит ко всем сопутствующим аксессуарам.
  • Уверены, что выбрав анальную пробку серебряная с синим камнем в виде сердца размер L вы ощутите неописуемую палитру эмоций и удовольствия! Приглашаем вас на сайт TALLA – лидера продаж интимных товаров, где можно ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок со стразами. Вы очень скоро почувствуете разницу между обычной и изумительной игрушкой, которая точно заслуживает вашего внимания!

    Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Цвет Серебристый
Цвет камня Синий
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с синим камнем в виде сердца размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами