Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка серебряная с красным камнем в виде сердца размер L

Анальная пробка серебряная с красным камнем в виде сердца размер L

Код товара 281293
Цвет камня: Красный
636 грн
604 грн
Нет в наличии

Анальная пробка серебряная с красным камнем в виде сердца размер L

Эта элегантная анальная пробка из коллекции Crystal не только позволит Вам погрузиться в чувственные галактики удовольствия, но и будет роскошным аксессуаром. Производитель использовал высококачественную медицинскую сталь, которая обладает блеском и глянцевой поверхностью. Главной "изюминкой" является красный кристалл в форме сердца на основании, который добавляет изысканности всему девайсу. Ваш выбор подчеркнет разнообразие вашей интимной жизни и привнесет новые ощущения.

Инструкция применения

Перед первым использованием обязательно очистите пробку теплой водой и мылом, а затем обработайте любым средством для дезинфекции секс-игрушек. Для более комфортных ощущений используйте лубрикант на водной основе. Нежно вводите анальную игрушку, слушая свое тело.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования очищайте игрушку под теплой водой с мылом, затем обрабатывайте дезинфектором. Для избегания повреждений и царапин на стальном корпусе пробки, рекомендуется хранить в мягком чехле или пакетике.

Преимущества

  • Бренд Crystal - это гарантия высокого качества и продуманных дизайнерских решений.
  • Страна производитель - Китай, известен своим уровнем работы со сталью.
  • Материал анальной пробки- Медицинская сталь, благодаря которому устройство безупречно гладкое и блестящее.
  • Цвет камня - Красный: символ страсти и любви.
  • Умеренные размеры (Длина - 90мм; Диаметр - 40мм) делает эту модель подходящей для как начинающих так и уже опытных пользователей.
  • Цвет анальной пробки – Серебристый: классика всегда в моде.
Приглашаем вас покупать анальную пробку серебряная с красным камнем в виде сердца размер L и остальные товары для интимной жизни в интернет магазине TALLA. Эта элитная анальная игрушка непременно подарит новые грани удовольствия. Ознакомьтесь с полным ассортиментом наших анальных пробок со стразами и выберите самые изысканные модели способные сохранить ощущение комфорта и безопасности при использовании.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка серебряная с красным камнем в виде сердца размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами