Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка силиконовая чёрная с красным кристаллом размер S

Анальная пробка силиконовая чёрная с красным кристаллом размер S

Код товара 281276
340 грн
306 грн
Нет в наличии

Анальная пробка силиконовая чёрная с красным кристаллом размер S

Этот элегантный аксессуар станет прекрасным дополнением для Ваших интимных игр. Силиконовая анальная пробка чёрного цвета отличается удивительной плавностью форм и комфортом в использовании. Благодаря своему небольшому размеру "S", она подойдет как новичкам, так и опытным пользователям. Как завершающий штрих - замысловатый красный кристалл на базе, который блестит и играет при любом освещении, добавляя изюминку в общую картину.

Инструкция применения

Прежде всего, необходимо аккуратно обработать анальную пробку лубрикантом. Затем медленно и осторожно вставьте ее в анус до тех пор, пока основание не соприкоснется с телом.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

После каждого использования данного товара его следует мыть теплой водой со специальными моющими средствами для интимных игрушек. Перед хранением убедитесь, что пробка полностью высохла.

Преимущества

  • Бренд этого товара - Crystal, располагает к неповторимому качеству и безупречным исполнением.
  • Страна-производитель Китай является одним из лидеров в производстве данного вида товаров, поэтому можно быть уверенным в его надежности и практичности.
  • Силикон, как материал для пробки, обеспечивает максимально комфортное использование — он достаточно мягок для плавного введения, но при этом сохраняет форму.
  • Цвет страза - ярко-красный. Как говорят эстеты: "Красная точка" всегда привлекает больше внимания!
  • Параметры продукта: длина – 75мм и диаметр – 28мм. Это стандартные размеры технических характеристик большинства анальных пробок размером "S".
А ещё не забывайте о своей новой анальной пробке силиконовой черного цвета со стразом: носите ее с удовольствием! Открывайте для себя новые ощущения вместе с интернет-магазином интимных товаров TALLA. Любопытно? Давайте посмотрим на полный ассортимент анальных пробок со стразами уже сейчас на нашем сайте!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнями имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 28
Длина 75
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет камня Красный
Материал Силикон
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка силиконовая чёрная с красным кристаллом размер S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами