Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка золотая с голубым кристаллом в виде сердца размер L

Анальная пробка золотая с голубым кристаллом в виде сердца размер L

Код товара 281284
Цвет камня: Голубой
739 грн
702 грн
Нет в наличии
## Анальная пробка золотая с голубым кристаллом в виде сердца размер L Окунитесь в мир чувственного наслаждения с Анальной пробкой золотого цвета с голубым кристаллом в виде сердца. Этот аксессуар изготовлен из высококачественной медицинской стали и украшен нежным бликующим кристаллом голубого оттенка, эффектно сверкающим при любых движениях. Размер L предполагает длину 90 мм и диаметр 40 мм, что делает его идеальным для тех, кто уже имеет опыт использования подобных игрушек. Данную модель производит популярный бренд Crystal, данная производство которого располагается в Китае. ### Инструкция применения Важно помнить о правильном использовании анального аксессуара. Прежде всего стоит разогреться при помощи ласк или других игрушек для создания уход за анальной пробкой релаксации мышц ануса. Также обязательно используйте специальный лубрикант. ### Уход за анальной пробкой с кристаллом После каждого использования аксессуар нужно тщательно очищать под тёплой водой с использованием специализированных средств для чистки интим-игрушек. Важно также хранить её в чистом и сухом месте. ### Преимущества
  • Бренд - Crystal: узнаваемое имя на рынке интимных товаров, символ качества и надежности.
  • Страна производитель - Китай:эта страна славится долговечностью и качественным исполнением своей продукции.
  • Материал - Медицинская сталь: абсолютно безопасна для вашего организма, не вызывает аллергических реакций и легко моется.
  • Цвет камня - Голубой: невероятно притягательный и эстетичный цвет, который будет радовать глаз при каждом использовании.
  • Длина - 90; Диаметр - 40: размер L предусмотрен для любителей более ярких ощущений. С этим размером ваше удовольствие окажется на новом уровне.
  • Цвет - Золотистый: очень элегантный и изысканный цвет, который добавляет анальной пробке эксклюзивности и дорогого вида.
Погрузитесь в мир нежного удовольствия с Анальной пробкой золотая с голубым кристаллом в виде сердца размер L. Представленная модель безусловно стоит своего выбора, приуречен она тем, кто стремится получить и доставить партнеру неимоверное наслаждение. Сделайте свой выбор прямо сейчас, посетите наш интернет-магазин интимных товаров TALLA. И это лишь верхушка айсберга – больший выбор анальных пробок со стразами представлен на сайте!

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с кристаллом имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель Crystal
Диаметр 40
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет камня Голубой
Пол Женский
Цвет Золотистый
Страна производитель Китай
Материал Медицинская сталь
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка золотая с голубым кристаллом в виде сердца размер L Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами