Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness черные

Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness черные

Код товара 281320
290 грн
261 грн
Нет в наличии

Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness черные

Представляем Вашему вниманию Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness. Они представляют собой универсальное и практичное приспособление для использования в интимных играх и развлечениях. Изготовлены из качественного полиэстера, эти трусики обладают высокой прочностью и долговечностью. Черный цвет придает им особую изысканность и сексапильность. Бренд sLash всегда заботится о комфорте клиента, поэтому модель оснащена регулируемыми по размеру ремешками.

Инструкция применения

Перед началом использования загните страпон на желаемый уровень жесткости с помощью регулировочных пряжек. Затем подключите к нему выбранную фиксацию или дополнительное оборудование и аккуратно оденьте гарнитуру на нужную часть тела.

Уход и чистка трусиков для страпона

Для продления срока службы товара следует бережно относиться к чистке трусиков для страпона. Рекомендуется ручная мягкая стирка в теплой воде с использованием нейтральных моющих средств. Нежелательно выжимать и гладить изделие, а также сушить на батарее или под прямыми солнечными лучами.

Преимущества

  • Бренд - sLash: Представленный товар поставляется от известного производителя интимной продукции. Клиентам предлагается идеальное сочетание цены и качества.

  • Страна производитель - Украина: Гарантирует высокое качество материалов, строгий контроль за процессом изготовления товара.

  • Материал - Полиэстер: Этот материал отличается своей прочностью, долговечностью и эластичным свойствами, что обеспечивает комфортное использование в любых условиях.

  • .
  • Цвет - Черный: Добавление этого классического цвета делает аксессуар стильным и универсальным для сочетания с разнообразной одеждой.
Оформите заказ прямо сейчас на Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness в магазине интимных товаров TALLA. Позвольте себе чуточку роскоши и погрузитесь в мир незабываемых удовольствий! Ознакомьтесь с полным ассортиментом трусиков для страпонов на нашем сайте, выбирайте только качественные товары для своего удовольствия!

Производитель sLash
Пол Женский
Материал Полиэстер
Тип интимной игрушки Страпон
Страна производитель Украина
Цвет Черный
Категория сексшопа Трусики для страпонов
Оставьте свой отзыв на Трусики для страпона sLash VAC-U-Lock Ultra Harness черные Написать отзыв
Сопутствующие товары
Трусики для страпонов