Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией рельефная B-VIBE для эротических игр зеленая

Анальная пробка с вибрацией рельефная B-VIBE для эротических игр зеленая

Код товара 28949 / E28249
4 899 грн

Анальная пробка с вибрацией рельефная B-VIBE для эротических игр зеленая

Обладательницами этого смелого и стильного аксессуара станут любители острых ощущений. Анальная пробка заключена в нежный к матовому силикон и имеет очаровательную ярко зеленую окраску. Основание украшает сверкающий кристалл, добавляющий изюминку вашим интимным играм. Дополнительно, встроенная функция вибрации делает использование еще более приятным и пикантным. Выпуском этой модели занимается компания B-Vibe, которая уже завоевала признание многих пользователей по всему миру.

Инструкция применения

Перед началом использования удостоверьтесь, что анальная пробка полностью заряжена. Нанесите на поверхность небольшое количество лубриканта на водной основе. Плавно вставьте пробку, контролируя процесс своими ощущениями. Включите желаемый режим вибрации и получайте удовольствие.

Уход за анальной вибропробкой

Каждый раз после использования протирайте пробку теплой водой с мягким мылом или используйте специальные средства для чистки интимных аксессуаров. Храните в прохладном и сухом месте, далеко от прямых солнечных лучей и нагревательных приборов.

Преимущества

  • Бренд B-Vibe – компания занимается созданием качественных и безопасных продуктов для эротических игр.
  • Страна производитель Германия – знаменитый центр высококачественной эротической продукции.
  • Материал изготовления - Силикон, который обеспечивает гипоаллергенность и долгий срок службы.
  • Цвет продукта: ярко-зелёный, что придаёт ей особый шик и представительный вид.
Откажитесь от рутинной серости повседневности! Разнообразьте свою интимную жизнь с анальной пробкой B-VIBE. Это изделие для взрослых, которым руководит стремление к новым остроумным ощущениям! Важна каждая деталь ваших любовных игр, и мы заботимся о том, чтобы они были максимально приятными и безопасными. Мы предлагаем только лучшее - в наличии полный ассортимент товаров для интимных развлечений! Закажите эту замечательную пробку прямо сейчас в интернет-магазине TALLA!

Анальные пробки с вибрацей позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на пробки для анала без вибрации . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

Потребность в разнообразии побуждает нас искать что-то новое, а производителей – создавать гаджеты, которые могут заинтересовать потребителей. Именно поэтому и без того огромная категория секс-гаджетов, в которой собраны секс игрушки для анального секса , регулярно пополняется новинками. И не стоит думать, что ее фавориты – анальные пробки с вибрацией. Новые знания, материалы, формы открывают новые грани удовольствия.

Производитель B-Vibe
Длина 153
Диаметр 44
Тип интимной игрушки Анальная вибропробка
Тип вибратора Анальный
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Цвет Зеленый
Страна изготовитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией рельефная B-VIBE для эротических игр зеленая Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией