Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор ротик из реалистичной киберкожи телесный CHISA Taco Woooo

Мастурбатор ротик из реалистичной киберкожи телесный CHISA Taco Woooo

Код товара 291113
444 грн
422 грн
Нет в наличии

Мастурбатор ротик из реалистичной киберкожи телесный CHISA Taco Woooo

Новый уровень наслаждения – мастурбатор ротик от бренда Chisa! Этот продукт смело можно называть произведением искусства в области интимных игрушек. Создан моделью для точной имитации ощущений от оральных ласк, данный товар порадует Вас своей функциональностью и эффективностью. Обусловленная материалом киберкожа текстура обеспечивает максимально приятные ощущения. Продуманный дизайн мастурбатора в виде ротика гарантирует комфорт в использовании и сохранение гигиеничности.

Инструкция применения:

Перед первым применением смойте мастурбатор под теплой водой с мылом или используйте специальное очистительное средство для секс-игрушек. Для удобства использования можно использовать любую водную или силиконовую смазку, которая не будет разрушать структуру изделия. После окончания использования опять же прочистите товар.

Уход за мастурбатором:

Соблюдение простых правил ухода позволит продлить срок службы Вашего мастурбатора. Перед и после каждого использования изделие следует тщательно очищать под теплой водой с мылом. Далее рекомендуется использовать специальное антибактериальное средство для обработки игрушки.

Преимущества:

  • Бренд: Chisa. Производитель имеет хорошую репутацию и всемирно известен своей высококачественной продукцией.
  • Страна производитель: Китай. Страна, которая занимает одно из лидирующих мест в производстве товаров для взрослых.
  • Материал: Киберкожа. Имициирует на ощупь кожу человека, при этом безопасна и гипоаллергенна.
  • Тип мастурбатора: Ротик. Обеспечивает максимальные ощущения от оральных ласк.
  • Цвет: Телесный. Придаёт больше натуральности и реалистичности.

Закажите мастурбатор ротик из реалистичной киберкожи телесного цвета от бренда Chisa прямо сейчас в интернет-магазине интимных товаров TALLA! Мы гарантируем анонимность, быструю доставку, только оригинальную продукцию и жаркие ночи, наполненные наслаждением. Ещё больше функциональности - ещё больше удовольствия! Познакомьтесь со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте!



Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы члена без вибрации популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Человек часто становится заложником трендов, настроений, образа жизни. Но ничего не должно помешать ему быть сексуально удовлетворенным. Так считают представители японской секс-индустрии и предлагают еще одного представителя стимуляторов без вибрации – мастурбатор яйцо Tenga для мужчин. Оригинальная форма, которая позволяет затеряться игрушке среди обычных вещей и эффективность – все это дает возможность гаджету всегда находиться на пике популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Мужской оральный мастурбатор помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя мастурбатор автомат, вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мастурбатор для мужчин на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 100
Диаметр 80
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Тип мастурбатора Рот
Цвет Телесный
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор ротик из реалистичной киберкожи телесный CHISA Taco Woooo Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации