Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Мастурбатор попка из киберкожи телесный CHISA T-skiN - Abby Cute Heart

Мастурбатор попка из киберкожи телесный CHISA T-skiN - Abby Cute Heart

Код товара 291117
388 грн
369 грн
Нет в наличии

Мастурбатор попка из киберкожи телесный CHISA T-skiN - Abby Cute Heart

Ощутите максимум наслаждения и реалистичности с новым мастурбатором "попка" от бренда Chisa! Изготовленный из инновационного материала Киберкожа, этот товар превзойдет все ваши ожидания. Фикация Abby Cute Heart станет незаменимой для всех ценителей качественных интимных игрушек, а также разнообразие режимов работы позволит подобрать оптимальное темпо и тон. Товар произведен в Китае по самым современным стандартам.

Инструкция применения

Перед применением продукта не забудьте об использовании лубриканта на водной основе. Благодаря ему скольжение будет естественным, а усилится эффект приятных ощущений.

Уход за мастурбатором

Чистите продукт перед и после каждого использования. Для этого используйте специальные средства или мыло без ароматизаторов. Важно: хранить только в сухих, проветриваемых местах.

Преимущества

  • Бренд - Chisa: мировой лидер в производстве интимных игрушек, залог качества и надежности.
  • Страна-производитель - Китай: строгое соблюдение всех стандартов производства для обеспечения безопасности потребителей.
  • Материал - Киберкожа: инновационный материал, наиболее приближенный к реальной человеческой коже. Предлагает неповторимые ощущения от использования.
  • Тип мастурбатора - "Попка": идеальная форма для максимального удовольствия. Разнообразие режимов работы позволяет подобрать желаемый темп и тон.
  • Цвет - Телесный: классический вариант, который всегда актуален и вызывает желание его использовать.
Не пропустите возможность порадовать себя покупкой Мастурбатор попка из киберкожи телесный CHISA T-skiN - Abby Cute Heart в интернет магазине интимных товаров TALLA! Также приглашаем Вас ознакомиться со всем ассортиментом мастурбаторов на нашем сайте.

Процесс самоудовлетворения предоставляет возможность создать идеальные условия для получения сексуального удовлетворения. Мастурбаторы без вибрации популярны не менее, чем автоматические стимуляторы, поскольку предоставляют полный контроль над процессом. В сочетании с реалистичными материалами, досконально имитирующими слизистые оболочки влагалища, позволяют сделать стимуляцию такой же приятной, как реальный половой акт.

Человек часто становится заложником трендов, настроений, образа жизни. Но ничего не должно помешать ему быть сексуально удовлетворенным. Так считают представители японской секс-индустрии и предлагают еще одного представителя стимуляторов без вибрации – яйцо мастурбатор Tenga . Оригинальная форма, которая позволяет затеряться игрушке среди обычных вещей и эффективность – все это дает возможность гаджету всегда находиться на пике популярности.

Секс-индустрия стремится не только разнообразить интимные отношения, но и заменить секс-партнера. Для этого применяют суперреалистичные материалы, внешний вид и тактильные ощущения при контакте с которыми мало чем отличаются от таковых при контакте с кожей человека. Созданы мастурбаторы, которые имитируют не только вагинальный, но и анальный секс. Ротик мастурбатор помогает воссоздать ощущения, которые мужчина испытывает в момент, когда его половой орган оказывается во рту женщины.

Секс-гаджеты помогают автоматизировать многие процессы, позволяя абстрагироваться от их технической стороны. Используя авто мастурбатор , вы доверяете процесс самоудовлетворения игрушке, оставляя разум свободным для самых смелых сексуальных фантазий. Функционал многих из них позволяет сделать процесс более совершенным, например, за счет регулирования уровня герметичности.

Реалистичность ощущений – общая цель, которую преследуют как производители, так и те, для кого они работают. Ее удается достичь благодаря новым материалам, оригинальной конструкции, новым функциям. Мастурбатор для мужчин на присоске являются еще одним шагом к реалистичности, способом разнообразить процесс мастурбации.

Производитель Chisa
Длина 118
Диаметр 58
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Тип интимной игрушки Мастурбатор
Пол Мужской
Функция вибрации Нет
Тип мастурбатора Попка
Цвет Телесный
Категория сексшопа Мастурбаторы без вибрации
Оставьте свой отзыв на Мастурбатор попка из киберкожи телесный CHISA T-skiN - Abby Cute Heart Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мастурбаторы без вибрации