Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовый анальный плаг желтый CHISA Large Luv Heart

Силиконовый анальный плаг желтый CHISA Large Luv Heart

Код товара 291304
Цвет: Желтый
309 грн
294 грн
Нет в наличии

Силиконовый анальный плаг желтый CHISA Large Luv Heart

Представляем вашему вниманию уникальный аксессуар - Силиконовый анальный плаг желтого цвета от известного бренда CHISA. Изделие имеет крупные размеры, которые подходят для опытных пользователей. Продукция этого бренда известна качеством и продуманными дизайном, а модель "Large Luv Heart" не стала исключением. Плаг разработан для нежной стимуляции самых чувствительных зон, обширное основание с сердечным отверстием обеспечивает безопасность использования.

Инструкция применения

При первом использовании рекомендуется протирать плаг теплой водой с мылом или специальными средствами для очистки интимных товаров. Перед началом эксплуатации убедитесь, что на плаге нет повреждений и дефектов. Важно использовать лубриканты на водной основе при каждом использовании для максимального комфорта и предотвращения травм.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования промойте пробку под теплой водой с мылом или используйте специальное очищающее средство для секс-игрушек. Не кипятить и не стирать в посудомоечной машине. Хранить в индивидуальном мешочке на защищённой от света и пыли полке.

Преимущества

  • Бренд - Chisa: завоевavший доверие бренд, известный своей продукцией высокого качества.
  • Страна производитель - Китай: товар произведен в стране, где эротический рынок значительно развит.
  • Материал - Силикон: материал безопасен для организма, он гладкий и бархатистый на ощупь, не содержит фталатов.
  • Длина - 110мм и диаметр 46мм: большие размеры обеспечивают интенсивную стимуляцию.
  • Цвет - желтый: яркая расцветка делает этот анальный плаг заметным и стильным аксессуаром.
Порадуйте себя или своего партнера с помощью Силиконового анального плага желтого цвета от CHISA! Мы предлагаем широкий выбор продуктов для вашего удовольствия. Ваш комфорт и приятные ощущения - наш принцип работы. Так что поспешите купить эту замечательную игрушку в интернет магазине интимных товаров TALLA и ознакомьтесь со всем наличным ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силикон относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка с вибро . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 110
Диаметр 46
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Цвет Желтый
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Силиконовый анальный плаг желтый CHISA Large Luv Heart Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации