Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг сиреневый CHISA Large Luv Heart Plug

Анальный плаг сиреневый CHISA Large Luv Heart Plug

Код товара 291305
Цвет: Сиреневый
309 грн
294 грн
Нет в наличии

Анальный плаг сиреневый CHISA Large Luv Heart Plug

Введение в мир новых ощущений! Анальный плаг сиреневого цвета от бренда CHISA - это качественный продукт, предназначенный для тех, кто заинтересован в исследовании своего тела и расширении границ удовольствия. Изготовлен из мягкого, безопасного для кожи силикона, этот пробка обладает удобной формой и приятной на ощупь текстурой. Продукт разработан специально для комфортного использования даже в самом длительном ношении.

Инструкция применения

Перед использованием продукта необходимо тщательно его очистить и обработать любым подходящим лубрикантом на водной основе. Осторожно вводите пробку, слегка надавливая до достижения комфорта.

Уход за анальной пробкой

Простота ухода - одно из ключевых достоинств этого анального плага. Только помните стерильность: это жизненно необходимое условие. Уде равыть анальную пробку можно мыло со слабой кислотностью и теплой водой.

Преимущества

  • Бренд - Chisa, известный своей продукцией высокого качества.
  • Страна производитель - Китай, один из лидеров на рынке интим-товаров.
  • Материал - Силикон, который не вызывает аллергии и позволяет товару долго сохранять первозданный вид.
  • Длина - 110 мм и диаметр - 46 мм, оптимальные размеры для комфортного использования новичками и опытными пользователем.
  • Цвет - нежно сиреневый, придает уникальный шарм каждому экземпляру пробки.
Не упускайте возможность попробовать что-то новое! Анальный плаг сиреневый CHISA Large Luv Heart Plug ждёт вас в интернет-магазине интимных товаров TALLA. Если вы всё ещё колеблетесь, обратите внимание на широкий ассортимент других анальных пробок на нашем сайте.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силиконовая относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет вибро анальная пробка . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 110
Диаметр 46
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Цвет Сиреневый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг сиреневый CHISA Large Luv Heart Plug Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации