Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальный плаг розовый Basic Training Gun Drops

Анальный плаг розовый Basic Training Gun Drops

Код товара 291307
Цвет: Розовый
180 грн
162 грн
Нет в наличии

Анальный плаг розовый Basic Training Gun Drops

Почувствуйте новые ощущения, испытайте непередаваемое удовольствие с анальным плагом розового цвета от бренда Chisa. Особый дизайн и высокое качество материалов обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Продукт имеет достаточную длину в 66 мм и оптимальный диаметр в 24 мм, что обеспечивает прекрасное чувство наполненности. Плаг из геля легко скользит и легко вводится, а гладкая форма предотвращает раздражение кожных покровов. Сделано в Китае.

Инструкция применения

Очистите продукт перед первым использованием теплой водой и мылом или специальной чистящей средством для секс-игрушек. Нанесите анальный лубрикант на устройство перед использованием. Вставьте затем плавно игрушку.

Уход за анальной пробкой

Очистите ваш плаг после каждого использования теплой водой и мылом либо специальным чистящим средством для интим-игрушек. Не использовать агрессивные моющие средства. Сушите плаг естественным образом, не под агрессивными воздействиями(нагревательные приборы и т.д.)

Преимущества

  • Бренд: Плаг произведен всемирно известной компанией Chisa, которая зарекомендовала себя как производитель качественных продуктов.
  • Страна производитель: Продукция бренда Chisa производится в Китае, стране с большим опытом в создании различных товаров.
  • Материал: Гель, из которого выполнена игрушка обладает гипоаллергенностью, безопасностью для здоровья и приятной на ощупь поверхностью.
  • Длина: 66 мм – это оптимальная длина для большинства пользователей.
  • Диаметр: Диаметр данного плага составляет 24 мм - достаточный размер даже для новичков.
  • Цвет - Розовый : Яркий розовый цвет будет радовать глаз и приятно выделить товар среди остальных в вашей коллекции.
Не упустите возможность пополнить свою коллекцию эротических игрушек анальным плагом розового цвета от Chisa! Покупайте только в интернет-магазине интимных товаров TALLA и гарантированно получите качественный товар. Заходите на сайт магазина и ознакомьтесь со всем ассортиментом анальных пробок, здесь каждый найдет что-то для себя!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Наши ощущения зависят от эмоций, а на них можно воздействовать даже цветом. Розовая пробка для анального секса может стать вашим любимым девайсом, разбавив невероятно сексуальные анальные игры романтикой. У большинства розовый цвет ассоциируется с непорочностью, нежностью, чувственностью и это как раз то, чего порой не хватает в анальном сексе.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка с вибрацией . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Диаметр 24
Длина 66
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Материал Гель
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Цвет Розовый
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальный плаг розовый Basic Training Gun Drops Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации