Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка сиреневая CHISA MisSweet - Candy Plug

Силиконовая анальная пробка сиреневая CHISA MisSweet - Candy Plug

Код товара 291317
Цвет: Сиреневый
219 грн
208 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка сиреневая CHISA MisSweet - Candy Plug

Представляем вашему вниманию силиконовую анальную пробку CHISA MisSweet - Candy Plug. Изысканный дизайн, потрясающий цвет сирени и непревзойденное качество материалов. Этот аксессуар пригодится каждому, кто ценит комфорт и безопасность во время интимных игр. Продукт изготовлен из высококачественного медицинского силикона, который не вызывает аллергии и нежелательные реакции.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите пробку теплой водой и мылом или специальным очистителем для секс-игрушек. Нанесите на поверхность устройства лубрикант на водной основе. Будьте осторожны при использовании: если чувствуете боль или дискомфорт — прекратите использование.

Уход за анальной пробкой

После использования всегда проводите гигиеническую очистку: можно тщательно помыть теплой водой со специальным средством для секс-игрушек. Грамотный уход за пробкой обеспечит вам надежную и безопасную службу изделия.

Преимущества

  • Бренд: Chisa - известный производитель качественных секс-игрушек.
  • Страна производитель: Китай, где сочетается тысячелетний опыт и новейшие технологии.
  • Материал: Силикон - безопасный материал для вашего тела, гипоаллергенный и приятный на ощупь.
  • Длина: 132 мм – оптимальная длина}
  • Диаметр: 40 мм – учитывает анатомические особенности большинства людей.
  • Цвет: Сиреневый — стильный выбор, который подчёркивает индивидуальность.
Уникальная анальная пробка CHISA MisSweet отлично подойдёт как для начинающих, так и более опытных пользователей. Приятные ощущения и сохранение здоровья гарантированы. Приглашаем вас приобрести данную модель в нашем интернет-магазине интимных товаров TALLA. Посетите наш сайт, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом анальных пробок и других секс-игрушек для самых разнообразных предпочтений.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Силиконовая анальная пробка относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка с вибрацией . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 132
Диаметр 40
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Материал Силикон
Цвет Сиреневый
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка сиреневая CHISA MisSweet - Candy Plug Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации