Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Силиконовая анальная пробка розовая CHISA MisSweet - Candy Plug

Силиконовая анальная пробка розовая CHISA MisSweet - Candy Plug

Код товара 291315
Цвет: Розовый
313 грн
297 грн
Нет в наличии

Силиконовая анальная пробка розовая CHISA MisSweet - Candy Plug

Привнесите новые ощущения в вашу интимную жизнь! Силиконовая анальная пробка розового цвета CHISA MisSweet - Candy Plug поможет максимально расширить границы возможностей. Производство Китай, бренд Chisa исключительной популярности среди любителей новых эмоций. Размер (132x40) подходящий как для начинающих, так и для опытных пользователей. Нежный розовый цвет добавит долю изысканности этому невероятно увлекательному процессу.

Инструкция применения

Перед использованием обязательно очистите пробку теплой водой с мылом или специальным средством для секс-игрушек. Далее, используйте большое количество безопасного лубриканта на водной основе на самой игрушке и площадке её использования.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования обрабатывайте пробку специальными очистителями для интимных аксессуаров или слабым мыльным раствором. Затем обязательно высушите и храните в чистом, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд: Chisa - популярный производитель интимных товаров, зарекомендовавший себя на международном рынке как достойный уважения бренд.
  • Страна-производитель: Китай - страна, известная своей продукцией в данной категории товаров за долгий период времени.
  • Материал: Силикон - гипоаллергенный материал, безопасный для тела и приятный на ощупь.
  • Размеры: Длина - 132 мм; Диаметр - 40 мм – что делает пробку подходящей для широкого круга пользователей.
  • Цвет: Розовый – это стильно, модно, игриво!
Не упустите возможность получить новые ощущения! Покупка анальной пробки CHISA MisSweet - Candy Plug на сайте интернет-магазина интимных товаров TALLA – правильное решение! Загляните в раздел анальных пробок на нашем сайте и найдете массу вариантов для экспериментов - найдется что-то интересное как для новичка, так и для профессионала!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Наши ощущения зависят от эмоций, а на них можно воздействовать даже цветом. Анальная пробка розовая может стать вашим любимым девайсом, разбавив невероятно сексуальные анальные игры романтикой. У большинства розовый цвет ассоциируется с непорочностью, нежностью, чувственностью и это как раз то, чего порой не хватает в анальном сексе.

При выборе игрушки для стимуляции столь деликатной зоны как анус, мы хотим быть уверены в ней на все 100. Анальная пробка силиконовая относится как раз к таким девайсам. Изделия из силикона приятны на ощупь, быстро нагреваются до температуры тела и обладают хорошей гибкостью. Они безопасны, поскольку не содержат вредных веществ и гипоаллергенны. Силиконовые пробки будут хорошим выбором для начинающих и тех, кто уже имеет опыт, предоставляя определенную свободу действий.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет вибро анальная пробка . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 132
Диаметр 40
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Страна производитель Китай
Цвет Розовый
Материал Силикон
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Силиконовая анальная пробка розовая CHISA MisSweet - Candy Plug Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации