Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка на присоске CHISA Medium Wave Probe

Анальная пробка на присоске CHISA Medium Wave Probe

Код товара 291335
Длина: 125
195 грн
185 грн
Нет в наличии

Анальная пробка на присоске CHISA Medium Wave Probe

Представляется вашему вниманию анальная пробка на присоске CHISA Medium Wave Probe – надежный и безопасный помощник для любителей анальных удовольствий. Эта интимная игрушка, выполненная из киберкожи высокого качества, обеспечивает мягкое и гладкое введение. Её длина составляет 125 мм, а диаметр - 34 мм. Благодаря уникальной форме тоя точно повторяет все изгибы тела, что обеспечит комфортное использование самостоятельно или с партнером.

Инструкция применения

Перед использованием соответствующую зону рекомендуется очистить и нанести объемные увлажняющие гели или особые лубриканты для более легкого введения и приятных ощущений. Установите пробку стоячим на различные ровные поверхности благодаря её широкой основе с присоской и аккуратно начинайте её использовать.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования пробку необходимо тщательно очистить под теплой водой с использованием антибактериального средства или специального средств для чистки интим-игрушек.

Преимущества

  • Бренд: Chisa – известный производитель качественных интимных аксессуаров.
  • Страна производитель: Китай - страна, использующая новаторские технологии и высокие стандарты качества при создании своей продукции.
  • Материал: Киберкожа - невероятно мягкая и гипоаллергенная, имитация настоящей кожи, что обеспечивает комфортное использование
  • Длина 125 мм и диаметр 34 мм – оптимальные размеры для доставления удовольствия как новичкам, так и опытным любителям анальных ласк.
Познайте новые ощущения вместе с Анальной пробкой на присоске CHISA Medium Wave Probe! Приобретите данную интимную игрушку уже сегодня в интернет-магазине интимных товаров TALLA и ощутите на себе все её достоинства. Вас ждет невероятный ассортимент анальных пробок любых размеров, форм и цветов на сайте TALLA!

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет анальная пробка с вибро . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Длина 125
Диаметр 34
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Цвет Бежевый
Пол Женский
Материал Киберкожа
Страна производитель Китай
Водостойкость Нет
Функция вибрации Нет
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка на присоске CHISA Medium Wave Probe Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации