Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 50 мл

Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 50 мл

Код товара 624942
Объем (мл): 50
224 грн
213 грн

Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 50 мл

Описание: Неотъемлемым элементом комфортного и безопасного интимного процесса является использование качественных смазок. Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal – это отличный выбор для людей, следующих за своим здоровьем и хотящих получать больше удовольствия. Продукция гарантирует высокую скользкость и не вызывает раздражений. С данным продуктом Ваше общение будет намного приятнее, страстнее и интересней.

Состав:

Aqua, Alcohol Denat., Glycerinicae, Xanthan Gum, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder , Citric Acid

Преимущества:

  • Бренд - Название бренда Just Glide известно благодаря своему безупречному качеству.
  • Страна производитель - Продукция Бренда изготовлена в Германии – стране-лидере по техническому прогрессу и качественной продукции.
  • Объем (мл) - Объем флакона составляет 50 мл, что обеспечивает долгую и удобную эксплуатацию.
  • Основа - Водная основа смазки гарантирует отсутствие раздражения и нежное скольжение.
  • Эффект - Смазка дополнительно обладает расслабляющим эффектом и увлажняет во время применения.

Применение:

Средству рекомендовано применять непосредственно перед интимными контактами анального характера. Вы не останетесь равнодушными при первом же использовании этого продукта! Почувствуйте все прелести комфортных интимных отношений с Just Glide Bio Anal уже сегодня. Заказывайте этот товар в интернет магазине интимных товаров TALLA. Также рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом Анальные смазки для еще более яркой интимной жизни.

Только качественные интимные гели для анального секса способны обеспечить увлажнение, которое будет гарантией комфортного проникновения и безопасного контакта для обоих партнеров. Отсутствие природного секрета и анатомические особенности заднего прохода диктуют особые требования к анальным лубрикантам. Кроме длительного увлажняющего эффекта они должны обладать смягчающим и легким обезболивающим эффектом, заживлять микротравмы.

Интимная сфера – та область, где доверие строится на удачном опыте. Это касается как людей, так и интимных товаров. Лубриканты немецкие доказали свою исключительную эффективность и безопасность и это подтверждено опытом миллионов пользователей. Причина такой популярности крайне проста: беспрецедентный контроль качества на всех этапах производства и внушительные капиталовложения в разработку новых продуктов.

Смазки на водной основе универсальны и могут применяться для вагинальног о и оральног о секса. Лубриканты на воде совместимы со всеми материалами и не содержат аллергенов. Они не оставляют следов на одежде, белье и могут содержать дополнительные компоненты, которые повышают чувствительность, помогают продлить половой акт, замаскировать неприятные запахи.

Как анальный, так и вагинальный секс должны начинаться с хорошего лубриканта. В первом случае он обязателен, а во втором – никогда не будет лишним. Тем более, что гель смазки вагинальная многофункциональны и обеспечивать хорошее скольжение – далеко не единственная их функция. Сравните свои ощущения без лубрикантов и с ними. Быть под их защитой – это безопасно, приятно, а с появлением новых функций – еще и интересно.

Секс многообразен, а его качество зависит от нашего желания все время привносить в него что-то новое. Лубриканты со вкусом созданы как раз для такого случая. С ними оральный секс становится доступнее и аппетитнее. Разнообразие ароматов и вкусов превращает обычные оральные ласки в увлекательный процесс, с задействованием органов обоняния и вкуса.

Производитель Just Glide
Объем (мл) 50
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Расслабление мышц, Увлажнение
Категория сексшопа Смазки для анального секса
Оставьте свой отзыв на Веганская органическая анальная смазка на водной основе Just Glide Bio Anal 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки для анального секса