Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка на присоске в виде члена черная Chisa Evil Dildo Plug M

Анальная пробка на присоске в виде члена черная Chisa Evil Dildo Plug M

Код товара 291948
202 грн
192 грн
Нет в наличии

Анальная пробка на присоске в виде члена черная Chisa Evil Dildo Plug M

Ваша интимная жизнь станет еще ярче и насыщеннее с анальной пробкой Chisa Evil Dildo Plug M. Эта эффектная, высококачественная игрушка изображает собой реалистичный фаллоимитатор в темно-черном цвете, длиной 125 мм и диаметром 37 мм. Изготовленная из поливинилхлорида, она обеспечивает безопасное использование и удивительные ощущения. Прочность и гибкость этого материала позволяют получить максимальное удовольствие от каждого использования.

Инструкция применения

Перед использованием необходимо очистить продукт с помощью специальных очистителей для секс-игрушек или мыла для рук. Для более комфортного использования можно нанести лубрикант на водной основе. Плавно вставьте пробку в анус до достижения комфортного положения.

Уход за анальной пробкой

После каждого использования слегка очистите игрушку теплой водой и неагрессивным мылом для рук. Затем тщательно протрите ее сухим полотенцем и храните в чистом, сухом месте до следующего использования.

Преимущества

  • Бренд Chisa знаменит своими высококачественными продуктами и является одним из лучших брендов на товары для взрослых.
  • Продукт произведен в Китае, стране-идущей путь качество.
  • Черный поливинилхлорид - это безопасный для тела материал, который обеспечивает гладкость и гибкость.
  • Длина 125 мм обеспечивает достаточную степень заполнения.
  • 37 мм диаметра — идеальный размер для спонтанного удовольствия.
Не упустите шанс добавить этот незабываемый элемент настоящего удовольствия в вашу коллекцию интимных аксессуаров! Анальная пробка Chisa Evil Dildo Plug M доступна к покупке прямо здесь, на TALLA - интернет-магазине интимных товаров. Проверьте также другие анальные пробки в нашем ассортименте и найдите идеальную модель для себя.

Невзирая на простоту конструкции, анальные пробки способны на многое. Если вы мечтали о двойном проникновении, то с этим небольшим девайсом вы наконец испытаете всю полноту ощущений от этого процесса. С ним вы подготовите анальное отверстие к реальному сексу, а благодаря специальной форме сможете сделать это, не отвлекаясь от других дел. Среди подобных девайсов анальные пробки с присоской имеют одно важное преимущество – закрепив их на любой ровной поверхности, вы освободите руки, которые можно использовать для ласк своего тела или тела партнера.

Цвет игрушки очень часто становится вторым по значимости критерием выбора. Если вам нужна анальная пробка черная , значит вы, как и большинство людей, считаете черный цвет самым сексуальным. К ним относится более 60% женщин, которые отдают предпочтение черным секс-игрушкам, что в сочетании с большими функциональными возможностями девайсов, делает их идеальной покупкой.

Секс-игрушки приумножают наше удовольствие и позволяют реализовать самые необычные эротические идеи. Вибратор для анала может стать активным участником ваших интимных игр, который в отличие от обычных пробок, способен осуществлять активную стимуляцию практически без вашего участия. Это самый простой способ для поиска новых граней удовольствия и возможность посмотреть на анальную стимуляцию по-новому.

Достоинства пробок на присосках очевидны, но подобные девайсы могут использоваться для получения удовольствия и подготовки к анальному проникновению незаметно, не отвлекая вас от насущных дел. Для этого вам понадобится обычные пробки для анала , которую можно носить под одеждой, а при желании использовать для симуляции двойного проникновения во время полового акта с партнером.

Секс-гаджеты позволяют реализовать совершенно фантастические сценарии в сексе. На смену обычной пробке или пробке с присоской обязательно должна прийти вибратор анальная пробка . Никакой другой вид стимуляции не позволит вам испытать ощущения, которых вы добьетесь с ее помощью. При этом не забывайте, что это пассивный способ получения удовольствия, а ваши руки и разум могут в это время трудиться над реализаций других идей.

Производитель Chisa
Длина 125
Диаметр 37
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Поливинилхлорид
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки на присоске
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка на присоске в виде члена черная Chisa Evil Dildo Plug M Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки на присоске