Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Набор анальных стимуляторов-пробок черных Chisa Rubicon Anal Evil Dark Kit

Набор анальных стимуляторов-пробок черных Chisa Rubicon Anal Evil Dark Kit

Код товара 291950
482 грн
458 грн
Нет в наличии

Набор анальных стимуляторов-пробок черных Chisa Rubicon Anal Evil Dark Kit

Признаны высотой качества и комфортности в использовании, анальные пробки от известного бренда Chisa являются новинкой на рынке интим-товаров. Сезонная коллекция Rubicon Anal Evil Dark Kit, произведенная лучшими мастерами Китая, представляет набор черного цвета из поливинилхлоридного материала. Созданные с учетом всех анатомических особенностей, они позволяют достичь невероятных ощущений благодаря своей идеальной длине 90 единиц и диаметру - 33 единицы.

Инструкция применения

Прежде всего обработайте пробку любым подходящим лубрикантом для более комфортного использования, затем медленно вводите до возполнительной установке базы.

Уход за анальной пробкой

Моющий состав без содержания спирта скрабит поверхность игрушки. Время от времени не лишне проводить обработку также готовыми кондомами. Чистку производить после каждого использования препятствует размножению бактерий.

Преимущества

  • Бренд - Удовольствие в вашей жизни гарантировано с эксклюзивными товарами от всемирно известного и признанного бренда Chisa.
  • Страна производитель - Китай заключил душу, сердце и самые передовые технологии в этих наборах, чтобы ускорение вашего блажена было еще легче.
  • Материал - Поливинилхлоридый материал привнесет новое измерение в вашу личную жизнь с максимальной безопасностью и комфортом
  • .
  • Длина и диаметр - Идеальные размеры для создания небывалых ощущений подтягать к вершинам наслаждения.
  • Цвет - Элегантный черный цвет добавляет шарма игрушкой и делает его не менее стильным аксессуаром,
Открыть мир страсти с Набор анальных стимуляторов-пробок черных Chisa Rubicon Anal Evil Dark Kit. С этим продуктом вы испытаете неизведанные прежде ощущения! Купите его уже сегодня на сайте интернет магазина интимных товаров TALLA. Большой выбор анальных пробок и стимуляторов вас приятно удивит, поэтому не упустите возможность ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте.

Анальные пробки без вибрации являются классикой этой категории секс-игрушек. Они являются самодостаточными интимными гаджетами или используются в качестве дополнительного стимулятора при вагинальном проникновении, что делает острее ощущения обоих партнеров. Классические пробки для анала – идеальные игрушки для подготовки к анальному сексу и прекрасно подходят для длительного ношения. Как говорится, ничего лишнего. Их форма, материалы изготовления, конструкция оптимально подходят для продолжительной стимуляции и ношения, причем абсолютно незаметно для окружающих.

Для тех, кто ценит невероятно сексуальный и хранящий столько тайн черный цвет, рекомендуем обратить внимание на большую категорию, объединившую в себе секс-гаджеты для реализации любых интимных идей. Черная анальная пробка  без вибрации может быть такой же эффективной, как и девайс с римминг-эффектом, а маленькая игрушка в некоторых случаях незаменима так же, как и большая с необычной формой, каждое движение которой откликается удовольствием в вашем теле.

Анальные удовольствия для многих стали таким же привычным интимным процессом, как и вагинальный секс. Большую роль в популяризации этого вида стимуляции играют анальный секс игрушки . Их ассортимент позволяет получать удовольствие независимо от физиологических особенностей и предпочтений, делать это в ручном активном или автоматическом пассивном режиме.

Анальные пробки являются полностью автономными девайсами, которые надежно удерживаются в анусе за счет особой формы. Если функционал игрушки расширить, добавив возможность пассивной стимуляции, то это уже будет вибро анальная пробка . Ее возможности намного шире и не ограничиваются только лишь подготовкой к анальному сношению. Если же в пробке предусмотрена возможность управления с помощью пульта ДУ или смартфона, в вашем распоряжении окажется еще один девайс для реализации самых неожиданных сценариев.

Производитель Chisa
Диаметр 33
Длина 90
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Пол Женский
Страна производитель Китай
Функция вибрации Нет
Водостойкость Нет
Материал Поливинилхлорид
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки без вибрации
Оставьте свой отзыв на Набор анальных стимуляторов-пробок черных Chisa Rubicon Anal Evil Dark Kit Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки без вибрации