Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Гель-лубрикант для интимных мест Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера 50 мл

Гель-лубрикант для интимных мест Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера 50 мл

Код товара 30413
Объем (мл): 50
161 грн
153 грн
Нет в наличии

Гель-лубрикант для интимных мест Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера 50 мл

Увлажняющий гель-лубрикант Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера представляет собой качественное, безопасное и универсальное решение для создания более комфортного и приятного контакта. Сделанный в Германии, этот продукт сочетает высокие стандарты производства и натуральные компоненты. Легкая текстура геля обеспечивает долгую защиту от трения и обезвоживания. Подходит для использования во время любых видов интимной активности. Продукт имеет свежий легкий аромат, не содержит парафиновых масел и способствует сохранению естественной флоры кожи.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Allantoin, Benzoic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Sodium Saccharin.

Преимущества

  • Inverma - известный немецкий бренд представляет новый универсальный лубрикант на водной основе Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера.
  • Произведено в Германии - гарантия высочайшего качества и отличного состава продукта.
  • Объем упаковки 50 мл - подходит для многократного использования, помещается даже в небольшие сумки или карманы.
  • Водная основа гарантирует легкую текстуру, быстрое впитывание и хорошую совместимость со всеми типами презервативов.
  • Эффект увлажнения непосредственно после нанесения обеспечивает комфорт и способствует продолжительности интимных игр.

Применение

Нанести необходимое количество геля на желаемые области до начала интимной активности. Рекомендуется тестировать продукт на возможные аллергические реакции перед первым использованием, нанося его на маленькую область предполагаемой зоны применения.

TALLA- единственное правильное решение для покупки гель-лубриканта для интимных мест Inverma Gleit-Gel come in безопасно и быстро! Совершите покупку прямо сейчас, чтобы убедиться в преимуществах лучшего увлажняющего геля на рынке. Загляните также в категорию - Оральные смазки.



Вагинальные смазки сбалансированы по составу. Их основная задача – комфорт и безопасность во время полового сношения, но не менее важно сохранить микрофлору во влагалище. Поэтому вагинальные лубриканты чаще всего не являются взаимозаменяемыми с другими типами смазок. Кроме этого, они должны быть совместимы с латексными изделиями и игрушками, которые применяются на этапе прелюдии или во время полового акта.

Лубриканты водные – одна из самых обширных категорий лубрикантов, популярность которых обусловлена их универсальностью. Они используются не только как вагинальные смазки, но и средства для анального проникновения, орального секса, для стимуляции интимными игрушками. Такие лубриканты не содержат веществ, вызывающих аллергические реакции, безопасны для кожи и секс-игрушек.

Производитель Inverma
Объем (мл) 50
Вкус Без вкуса и запаха
Основа Водная
Страна производитель Германия
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Вагинальные смазки для секса
Оставьте свой отзыв на Гель-лубрикант для интимных мест Inverma Gleit-Gel come in с алоэ вера 50 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вагинальные смазки для секса