Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант для интимных мест на водной основе с ароматом алоэ вера Inverma Gleit Gel come 1000 мл

Лубрикант для интимных мест на водной основе с ароматом алоэ вера Inverma Gleit Gel come 1000 мл

Код товара 30415
Объем (мл): 1000
670 грн
636 грн
Нет в наличии

Лубрикант для интимных мест на водной основе с ароматом алоэ вера Inverma Gleit Gel come 1000 мл

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - лубрикант для интимных мест на водной основе от известного бренда Inverma Gleit Gel come! Объем средства составляет целый литр, что достаточно долгое время обеспечит комфорт и отменное скольжение. А уникальный аромат алоэ вера придаст ощущениям особую нежность и чувственность. Насладитесь этим продуктом премиум-качества, произведенным в Германии!

Состав

Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

Преимущества

  • Бренд: Производитель товара - известная немецкая компания Inverma, выпускающая качественные и безопасные продукты для интимного здоровья.
  • Страна производитель: Произведено в Германии – страны-символе высокий стандартов качества и безопасности продукции.
  • Объем (мл): Большой объем – 1000 мл. Этого достаточно, чтобы средство хватило на долгое время использования.
  • Основа: Продукт на водной основе, что делает его идеальным для чувствительной кожи, обеспечивает отличное скольжение и не оставляет жирных следов.
  • Эффект: Лубрикант эффективно увлажняет, благодаря чему половые контакты становятся намного комфортнее и приятнее.

Применение

Это средство предназначено для личного использования в целях повышения комфорта при интимном контакте. Используйте по мере необходимости.

TALLA

- ваш интернет-магазин интимных товаров. У нас вы всегда найдёте широкий ассортимент продукции премиум-качества по доступным ценам! Не упустите свой шанс испытать незабываемые ощущения вместе с лубрикантом для интимных мест на водной основе с ароматом алоэ вера от Inverma Gleit Gel come. Узнайте больше о наших товарах и услугах у операторов или посетите сайт. Также предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом Категории: Смазки на водной основе.

Используйте смазки на водной основе с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки для секса, например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель Inverma
Объем (мл) 1000
Аромат Алое вера
Основа Водная
Форма выпуска Гель
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант для интимных мест на водной основе с ароматом алоэ вера Inverma Gleit Gel come 1000 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе