Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией и камнем B-Vibe для интимных игр синяя

Анальная пробка с вибрацией и камнем B-Vibe для интимных игр синяя

Код товара 31663/Plug S/M
Цвет: Синий
Длина: 76
Диаметр: 37
6 499 грн
Нет в наличии

Анальная пробка с вибрацией и камнем B-Vibe для интимных игр синяя

Эксклюзивная анальная пробка B-Vibe представлена в стильном синем цвете и дополнена блестящим камнем. Продуманная форма изделия позволяет гладко и безболезненно вводить его, обеспечивая при этом непревзойденные ощущения. Встроенный механизм вибрации усиливает эффект от использования. Товар выполнен из высококачественного гипоаллергенного силикона, который безопасен для здоровья. Сияющий страс будет добавлять пикантности любым интимным играм.

Инструкция применения

Перед использованием продукта прочитайте инструкцию. Аппликатор рекомендуется максимально разогревать перед началом эксплуатации, чтобы не вызывать неприятных ощущений. Продукт должны использоваться только со смазками на водной основе. Щелчок кнопки активирует функцию вибрации.

Уход за анальной вибропробкой

Анальная пробка требует специального ухода. После каждого использования изделие стоит очищать в теплой воде с нейтральным мылом или с помощью специального средства для чистки игрушек.

Преимущества

  • Бренд B-Vibe: знаменитый на мировом рынке производитель интимных товаров для большего комфорта и уверенности в своем выборе.
  • Страна производитель Германия: гарантия высочайшего качества и безопасности продукта.
  • Материал Силикон, Стразы: привлекательный вид, приятная на ощупь текстура, легкость в обращении и простота ухода за продуктом.
  • Длина (76 мм) и диаметр (37 мм): оптимальные размеры для доставления незабываемого удовольствия.
    • Не отказывайте себе в возможности получить новые яркие эмоции уже сегодня! Закажите анальную пробку "B-Vibe" со сверкающим камнем в интернет-магазине TALLA. Также предлагаем ознакомиться со всем ассортиментом анальных пробок на нашем сайте.

      Анальные пробки с вибратором позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

      Вибрация может отвлекать, а дополнительные опции зачастую способны изменять основные и более важные для пользователя характеристики игрушки. В этом случае рекомендуем вам обратить внимание на анальные пробки без вибро . Их ассортимент позволяет сделать выбор, точно соответствующий нашим желаниям. Подобрать игрушку, которая обеспечит безопасную и деликатную или наоборот, такую порой необходимую жесткую стимуляцию.

      Потребность в разнообразии побуждает нас искать что-то новое, а производителей – создавать гаджеты, которые могут заинтересовать потребителей. Именно поэтому и без того огромная категория секс-гаджетов, в которой собраны секс игрушки анальные , регулярно пополняется новинками. И не стоит думать, что ее фавориты – анальные пробки с вибрацией. Новые знания, материалы, формы открывают новые грани удовольствия.

Производитель B-Vibe
Количество скоростей вибрации 15
Диаметр 37
Длина 76
Тип интимной игрушки Анальная вибропробка
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Страна изготовитель Китай
Материал Силикон, Стразы
Цвет Синий
Пол Унисекс
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией и камнем B-Vibe для интимных игр синяя Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией