Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Минивибратор-кролик Adrien Lastic Pocket Rabbit фиолетовый

Минивибратор-кролик Adrien Lastic Pocket Rabbit фиолетовый

Код товара 33483
Цвет: Фиолетовый
371 грн
353 грн

Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit - маленького шалунишку и угодника для игр и потрясающего удовольствия. Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit достаточно маленький и легко поместится в Вашем кармане или сумочке. Этот милый маленький кролик с покрытием из шелковисто-гладкого силикона имеет 2 ушка, которыми будет ласкать ваш клитор всякий раз, когда бы Вы этого не пожелали.
Минивибратор Lastic Pocket Vibe Rabbit легко включается и выключается нажатием на кнопку в нижней части игрушки. 10 разных по мощности режимов вибрации, но этого будет более чем достаточно для ярких и сочных оргазмов! «Следуй за кроликом!» - так и хочется сделать, взяв игрушку в руки.
Изготовлен из медицинского силикона, безопасного для здоровья. Быстро принимает температуру тела для комфортного использования. Стимулятор готов подарить вам мягкими виброволнами, которые преподнесут вам небывалое наслаждение.



Карманные стимуляторы – девайсы, которым трудно отвести какую-то определенную роль в интимных отношениях. Они универсальны, поэтому подходят для стимуляции как клитора, так и других эрогенных зон, как у женщин, так и у мужчин. «Сердцем» таких устройств является мощный вибродвигатель, интенсивности воздействия которого хватает даже для зон с умеренной чувствительностью. Одно из главных достоинств мини-вибраторов – размеры, которые позволяют держать эту игрушку всегда под рукой, а внешний вид гаджетов мало чем выдает их принадлежность к секс-игрушкам.

Производитель Adrien Lastic
Количество скоростей вибрации 10
Диаметр 23
Длина 85
Тип интимной игрушки Вибратор
Режим работы Вибрация
Водостойкость Да
Пол Женский
Страна производитель Испания
Тип вибратора Клиторальный
Материал Силикон
Цвет Фиолетовый
Категория сексшопа Мини вибраторы
Оставьте свой отзыв на Минивибратор-кролик Adrien Lastic Pocket Rabbit фиолетовый Написать отзыв
Сопутствующие товары
Мини вибраторы