Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Менструальные чаши фиолетового и розового цветов Boss series Minds of Love 2 штуки

Менструальные чаши фиолетового и розового цветов Boss series Minds of Love 2 штуки

Код товара 38-98000
785 грн
667 грн

Менструальные чаши MINDS of Love 2шт
MINDS OF LOVE myPeriod-Cup – хорошая, экологически чистая альтернатива тампонам и менструальным прокладкам, которую часто можно использовать повторно. Чашеобразные контейнеры изготовлены из силикона, не содержат фталатов, латекса, ПВХ, красителей и ароматизаторов и легко вводятся во влагалище для сбора менструальной крови.
   В комплекте инструкция по применению и сумка для хранения. Размер A – Маленький (Д 6,85 см 4,10 см 14 мл) Размер B – Большой (Д 7,60 см 4,50 см 24 мл)



Лучшей альтернативной тампонам и прокладкам являются гинекологические чаши . С ними женщина себя чувствует в безопасности даже при обильных месячных, с ними появляется больше возможностей для сохранения активного образа жизни. Капы более гигиеничны в сравнении с привычными средствами гигиены, с ними отсутствует неприятный запах, они экономически выгодны и позволяют снизить нагрузку на экосистему. Чаши можно не вынимать из тела до 12 часов, поэтому они защищают даже во сне.

Производитель BOSS SERIES
Пол Женский
Страна производитель Польша
Цвет Розовый, Фиолетовый
Материал Силикон
Категория сексшопа Менструальные чаши
Оставьте свой отзыв на Менструальные чаши фиолетового и розового цветов Boss series Minds of Love 2 штуки Написать отзыв
Сопутствующие товары
Менструальные чаши