Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка с вибрацией и накачиванием черная FANNY HILL'S

Анальная пробка с вибрацией и накачиванием черная FANNY HILL'S

Код товара 50377 Т/ 554138
1 299 грн

Анальная пробка с вибрацией и накачиванием черная FANNY HILL'S

Погрузись в новые грани удовольствия с анальной пробкой FANNY HILL'S. Сочетание интенсивной вибрации и возможности регулировки размера благодаря функции накачивания обещает яркие ощущения, которые раскрасят вашу интимную жизнь новыми красками. Выполненная из высококачественного латекса, эта пробка максимально комфортна при использовании, повторяет анатомические изгибы тела и безопасна для кожи.

Инструкция применения

Прежде всего подготовьте продукт к использованию, аккуратно очистите его от пыли или загрязнений. Затем начинайте использование с минимальных настроек вибрации и размера, постепенно увеличивая интенсивность по мере вашего комфорта.

Уход за анальной вибропробкой

Бережный уход за этим товаром поможет сохранить его свойства на долго. После каждого использования пробку следует тщательно помыть теплой водой и мылом или специальными очистители для секс-игрушек.

Преимущества

  • Бренд: Пробка произведена известной компанией Seven Creations, известная своими качественными и надежными продуктами.
  • Страна-производитель: Игрушка изготовлена в Китае, стране с богатым опытом создания интимных аксессуаров высокого класса;
  • Материал: Выполнена из гипоаллергенного латекса, который приятный на ощупь и безопасный для использования;
  • Длина: Идеальные размеры в 120 мм обеспечивает максимальное удовольствие;
  • Диаметр: С диаметром 38 мм пробка подходит как для начинающих, так и для опытных любителей анальных игр.
  • Цвет: Элегантный черный цвет предает игрушке шика и роскоши.
Не отказывайте себе в удовольствии достичь новых вершин блаженства! Сделайте заказ на сайте интернет-магазина интим товаров TALLA, и мы доставим его вам максимально быстро и анонимно. Ознакомьтесь также с нашим широким ассортиментом анальных пробок!

Анальные пробки с вибро позволяют поднять на небывалый уровень такой привлекательный для многих вид стимуляции. В отличие от классических анальных пробок, девайсы с вибрацией значительно расширяют наши возможности. Наличие вибрации и дистанционное управление игрушкой позволяют получать удовольствие вне спальни, просто занимаясь обыденными делами. Даже обычная анальная пробка делает наши ощущения острее, если использовать ее во время прелюдии или полового акта. Гаджет с вибрацией способен подарить еще больше новых впечатлений от секса.

Каждый момент нашей интимной жизни уникален. Завтра ваши сексуальные желания уже не будут такими, какими они были сегодня. Анальные пробки с вибрацией способны взять на себя часть работы, большие пробки подарят чувство наполненности в заднем проходе, а девайсы с особой формой эффективно воздействуют на простату. Не забывайте, что мужчины и не только они, любят глазами. Поэтому завтра приоритетом может стать эстетика и ваш анус украсит анальная пробка стразик , которая повысит уровень пикантности.

Производитель Seven Creations
Длина 120
Диаметр 38
Тип интимной игрушки Анальная вибропробка, Анальный расширитель, Анальный стимулятор
Режим работы Вибрация
Функция вибрации Да
Страна производитель Китай
Материал Латекс
Тип фаллоимитатора Расширяющийся
Пол Унисекс
Цвет Черный
Категория сексшопа Анальные пробки с вибрацией
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка с вибрацией и накачиванием черная FANNY HILL'S Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки с вибрацией