Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Лубрикант на водной основе для вагинального и анального секса увлажняющий JOY Division AQUAglide 200 мл

Лубрикант на водной основе для вагинального и анального секса увлажняющий JOY Division AQUAglide 200 мл

Код товара ORI-617601
834 грн
750 грн
Нет в наличии

Лубрикант на водной основе для вагинального и анального секса увлажняющий JOY Division AQUAglide 200 мл

Позвольте своим интимным отношениям стать еще гладкими и более комфортными с лубрикантом на водной основе от JOY Division. Это замечательный выбор как для вагинального, так и для анального секса. Увлажняющий состав обеспечивает долгие часы скольжения без раздражений или неудобств. Формула на водной основе означает, что этот лубрикант безопасен для использования со всеми видами презервативов и игрушек.

Состав

Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Allantoin.

Преимущества

  • Бренд JOY Division - один из самых авторитетных производителей интим косметики и смазок.
  • Страна производитель Германия располагается между первыми выборами покупателей интим товаров благодаря высочайшему качеству продукции.
  • Объем 200 мл оптимальный выбор для тех, кто предпочитает регулярно пользоваться смазками.
  • Водная основа аккаунта подходит для всех типов кожи и обеспечивает естественное ощущение влажности.
  • Эффект увлажнения помогает сохранить комфорт во время близости на продолжительное время.

Применение

Мягко нанести нужное количество лубриканта на желаемую область. Перед использованием протестировать на маленькой области кожи. Избегать контакта с глазами. В случае раздражения немедленно прекратить использование.

Не отказывайте себе в удовольствии получать максимум из своих интимных моментов!

TALLA, интернет-магазин интимных товаров, предлагает широкий ассортимент товаров для вашего комфорта и удовольствия. Обязательно ознакомьтесь со всем ассортиментом в Категории - Смазки на водной основе! Только самые лучшие продукты для вашего блага и здоровья.



Используйте водные смазки с любыми интимными игрушками без опасения повредить их. Ваша одежда и белье также будут в безопасности, а смыть остатки лубриканта можно простой водой. Более 95% в составе смазки – это вода. Минимальное количество дополнительных ингредиентов делает их гипоаллергенными. Смазки быстро высыхают, поэтому не всегда подходят для тех случаев, когда необходимо длительное увлажнение, но по универсальности они не знают себе равных.

Лубриканты на водной основе завоевали популярность благодаря своим универсальным свойствам. Они используются для вагинального, анального секса, во время стимуляции игрушками. В качестве эксперимента мы предлагаем протестировать и другие анальные смазки для секса, например, силиконовые, с выраженным увлажняющим эффектом и пролонгированным действием. Они разработаны специально для проникновения в самые труднодоступные места.

Производитель JOY Division
Объем (мл) 200
Основа Водная
Страна производитель Германия
Пол Женский
Дополнительный эффект Увлажнение
Категория сексшопа Смазки на водной основе
Оставьте свой отзыв на Лубрикант на водной основе для вагинального и анального секса увлажняющий JOY Division AQUAglide 200 мл Написать отзыв
Сопутствующие товары
Смазки на водной основе