Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark

Эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark

Код товара 52-00066
Цвет: Красный
1 299 грн
1 104 грн

Эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark

Удовлетворите свои самые сокровенные желания и сделайте интимную любовь еще более насыщенной и яркой. Изящное эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark создано польским производителем BOSS SERIES для повышения уверенности при интимном общении, улучшения стояка и дарения остроту ощущений всего тела. Шикарный дизайн, мягкий безопасный материал - все это отличительные черты даной модели.

Инструкция применения

- Перед использованием необходимо надеть его на основание полностью эрегированного пениса.
- Включите вибрацию одной кнопкой, выбрав скорость по мере своих предпочтений.
- Создает приятную стимуляцию, что увеличивает чувствительность сразу для обоих партнеров.

Уход за насадкой

Для сохранности вашей игрушки очистите ее перед и после использования теплой водой и мылом или специальным очистителем для секс-игрушек. После мойки тщательно высушите и храните в прохладном, сухом месте.

Преимущества

  • Бренд - BOSS SERIES: Известный бренд обеспечивает высокое качество изготовления, долгий срок службы продукта и гарантию его безопасности.
  • Страна производитель - Польша: Пользователи отмечают прочность и надежность польских товаров.
  • Материал - Силикон: Кольцо выполнено из высококачественного медицинского силикона, который имеет приятное на ощупь свойство, легко гнется и быстро принимает температуру тела.
  • Диаметр - 38mm: Данный размер подходит для большинства мужчин, не доставляя дискомфорта при использовании.
  • Цвет - Красный: Черты страсти в каждом движении.Элегантность и шик этого цвета привнесут разнообразие в Вашу интимную жизнь

Не откладывайте удовольствие на потом! Обязательно посетите интернет-магазин интимных товаров TALLA и приобретите Эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark. Также рекомендуем ознакомиться с полным ассортиментом категории "Виброкольца для пениса". Практичность, эргономичность и стильный дизайн - этого точно стоит попробовать!



Эрекционное виброкольцо с вибратором создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель BOSS SERIES
Диаметр 38
Длина 60
Функция вибрации Да
Цвет Красный
Пол Мужской
Страна производитель Польша
Материал Силикон
Тип интимной игрушки Эрекционное виброкольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное виброкольцо красного цвета Boss series Shark Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член