Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Анальная пробка из нержавеющей стали серебристого цвета с прозрачным камушком Foxshow размер Small

Анальная пробка из нержавеющей стали серебристого цвета с прозрачным камушком Foxshow размер Small

Код товара 523046
1 695 грн
1 440 грн
Нет в наличии

Анальная пробка из нержавеющей стали серебристого цвета с прозрачным камушком Foxshow размер Small

С этим уникальным аксессуаром ваш интимный опыт достигнет новых вершин. This anal plug from You2Toysy олицетворяет элегантность и внутренний гламур, отличается долговечностью и безопасностью для тела. Серебристый блеск стали в сочетании с мерцанием прозрачного кристалла добавят пикантности любому образу.

Инструкция применения

Перед использованием очистите анальную пробку под теплой водой с мылом или специальными средствами. Используйте лубрикант на водной основе для более комфортного использования. Вводите медленно, наслаждаясь каждым ощущением.

Уход за анальной пробкой с кристаллом

Очистите после каждого использования соответствующим чистящим продуктом или мылом и теплой водой, затем высушите её перед хранением.

Преимущества

  • Бренд You2Toys - великобританская компания, зарекомендовавшая себя как производитель высококачественных интимных аксессуаров.
  • Материал из нержавеющей стали обеспечивает продолжительный срок службы и легкий уход за изделием.
  • Прозрачный кристалльный камень подчёркивает элегантность дизайна и добавляет изюминку.
  • Rазмер Small (Длина - 60 мм, диаметр - 25 мм) подойдёт новичкам в сфере анальных игрушек, делая процесс использования более комфортным.
Именно этот эксклюзивный аксессуар способен открыть для Вас новые горизонты наслаждения. Не теряйте времени – скорее приобретайте анальную пробку из нержавеющей стали серебристого цвета с прозрачным камушком Foxshow размер Small в интернет-магазине TALLA. Проверьте всё разнообразие анальных пробок со стразами на нашем сайте.

Функциональное назначение анальных пробок со стразами ничем не отличается от других изделий этой категории. Они позволяют быстро и с минимальным дискомфортом приобщиться к столь желанному виду секса – анальному. С их помощью подготовить анус к реальному проникновению очень просто и сделать это можно не только без дискомфорта, но и с удовольствием. Большим плюсом пробок является тот факт, что применять их можно не только в постели, но и в повседневной жизни. Анальные пробки с камнем имеют еще одно преимущество. Они являются очень пикантным украшением, которое, как и любой элемент в сексе, становится чем-то большим, чем просто декором

Производитель You2Toys
Диаметр 25
Длина 60
Тип интимной игрушки Анальная пробка
Тип вибратора Анальный
Страна производитель Великобритания
Пол Женский
Материал Нержавеющая сталь
Цвет камня Прозрачный
Цвет Серебристый
Категория сексшопа Анальные пробки со стразами
Оставьте свой отзыв на Анальная пробка из нержавеющей стали серебристого цвета с прозрачным камушком Foxshow размер Small Написать отзыв
Сопутствующие товары
Анальные пробки со стразами