Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Вибропуля с рельефной головкой желтого цвета You2Toys Cuties 3

Вибропуля с рельефной головкой желтого цвета You2Toys Cuties 3

Код товара 554197
1 499 грн
1 274 грн

Вибратор компактный с рельефным покрытием Cuties 3, 10 режимов, желтого цвета, 10.8 х 2.8 см.

 Игрушки для женщин не всегда были чем-то большим, чем функциональным. Но в последние годы инновации получили толчок, и, в частности, Cuties создали целую вселенную вибраторов, одновременно элегантных и незаметных, чтобы носить их с собой.

 

 Этот мини-вибратор не исключение. Он выполнен в нежнейшем пастельно-желтом цвете и имеет мягкую текстуру, что обеспечивает более интенсивную стимуляцию.

 

 Игрушка идеально подходит для тех из вас, кто хочет иметь качественный вибратор в своей сумке или чемодане. Не разрешайте маленькому размеру обмануть вас, потому что у вас есть целых 10 различных режимов вибрации, поэтому вы можете варьировать использование и получать именно то, что хотите.

 

 На кончике шара есть рельеф, который массируют, дразнят и ласкает. Подберите лубрикант на водяной основе для максимального комфорта.

 

 Заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля.

 

 Характеристики:

 

 Длина – 10.8 см

 Диаметр - 2.8 см



Несмотря на размеры, в вопросах функциональности вибро пули для женщин ничем не уступают полноразмерным вибраторам. В числе их основных преимуществ: небольшие габариты, мощный вибродвигатель, возможность дистанционного управления. Другими словами, эта секс-игрушка может быть всегда с вами, без риска быть обнаруженной и идентифицированной другими. Ее мощности хватит для быстрого и интенсивного оргазма, а удаленное управление добавит в ваши интимные игры пикантных ситуаций.

От того, насколько уникальным будет каждый момент, зависят впечатления от секса. Если его не делают особенным вибропули, обратите внимание на не менее универсальные вибраторы с отростком для клитора . Их особенность в том, что они воздействуют на несколько эрогенных зон одновременно. Это делает ощущения яркими и неповторимыми, повышая интенсивность оргазмов и делая их неизбежными.

Уровень развития секс-индустрии практически не оставляет шансов на то, что в вашей жизни рано или поздно не появятся женские интимные игрушки . У вас появляется шанс досконально изучить свою сексуальность, чтобы ваша интимная жизнь никогда не стала скучной. На смену вибропулям придут другие игрушки, которые помогут открыть новые чувствительные зоны на вашем теле, расширить границы удовольствия в интимной жизни.

Производитель You2Toys
Длина 108
Диаметр 28
Количество скоростей вибрации 7
Страна производитель Великобритания
Режим работы Вибрация
Тип интимной игрушки Вибропуля
Водостойкость Да
Цвет Желтый
Пол Женский
Тип вибратора Клиторальный
Материал Силикон
Категория сексшопа Вибропули
Оставьте свой отзыв на Вибропуля с рельефной головкой желтого цвета You2Toys Cuties 3 Написать отзыв
Сопутствующие товары
Вибропули