Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора One time

Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора One time

Код товара 563951
137 грн
130 грн
Нет в наличии

Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора One time

Приятна на ощупь и безопасна для тела, игрушка эффективно помогает усиливать твердость эрекции, а также улучшает стойкость в самый полезный момент. Благодаря своему дизайну, игрушка приносит дополнительное удовольствие партнерше за счет клиторальной стимуляции. Встроенная вибрация делает использование еще более интересным и приятным.

Инструкция применения:

Перед началом использования, наденьте кольцо на основание пениса. Подождите несколько минут для возникновения эрекции. Затем активируйте режим вибрации и продолжайте половые отношения как обычно.

Уход за кольцом:

Чистите кольцо средствами для ухода за интимными игрушками перед первым использованием и после каждого следующего. Хранить в чистом и сухом месте, избегать направленного солнечного света.

Преимущества:

  • Бренд You2Toys - компания с многолетним опытом производства интимных товаров, зарекомендовавшая себя на всемирном рынке.
  • Страна производитель Германия исключает использование вредных для организма материалов и соответствует всем стандартам качества.
  • Материал изготовления - комбинированный термопластичный эластомер обеспечивает приятное ощущение при контакте с телом.
  • C диаметром в 25 мм кольцо подходит большинству мужчин, сохраняя комфорт по время использования.

TALLA- лучший интернет-магазин для незабываемых новых ощущений. Выбрав эту игрушку, вы привносите свежую нотку в свою интимную жизнь. Всегда готовы предложить лучшие товары для вашего удовольствия. Посмотрите ассортимент раздела "Виброкольца для пениса" и выберите то, что подходит вам больше всего. Сделайте свой выбор прямо сейчас!



Эрекционное виброкольцо с вибрацией создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель You2Toys
Диаметр 25
Ширина 45
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Тип вибратора Комбинированный
Цвет Розовый
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное кольцо с вибрацией и стимуляцией клитора One time Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член