Секс шоп TALLA Интимные товары для взрослых
38(098)060-90-90
График работы:
Пн.-Пт. 9:00-20:00
Сб.-Вс. 10:00-18:00
Эрекционное кольцо с вибрацией и массажем клитора Butterfly wings универсального размера

Эрекционное кольцо с вибрацией и массажем клитора Butterfly wings универсального размера

Код товара 578118
129 грн
123 грн
Нет в наличии

Эрекционное кольцо с вибрацией и массажем клитора Butterfly wings универсального размера

Завораживающее эрекционное кольцо Butterfly Wings от бренда You2Toys. Специально разработанное устройство, которое не только поможет продлить эрекцию, но и принесет невероятное удовольствие вашему партнеру благодаря функции вибрации и массажа клитора. Материалы изготовления - комбинированный термопластичный эластомер приятен на ощупь, безопасен для кожи и гипоаллергенны. Розовый цвет игрушки добавляет изысканности и чувственности.

Инструкция применения

Перед использованием подключите систему вибрации. Затем аккуратно оденьте кольцо на основание стояка так, чтобы лепестки бабочки были направлены вверх. Включите режим вибрации для дополнительной стимуляции.

Уход за насадкой

Для продолжительного сохранения работоспособности вашего устройства очистите его после каждого использования. Использовать мягкий, не содержащий алкоголя и без абразивных примесей средства для чистки.

Преимущества

  • Бренд - You2Toys: известный производитель интим-игрушек, гарантирующий качество и безопасность своей продукции;
  • Страна производитель - Германия: товар отличается высоким качеством исполнения, благодаря строгому контролю на каждом этапе производства;
  • Материал - Комбинированный, Термопластичный эластомер: универсальное решение, обеспечивающее комфорт в использовании и долговечность изделия;
  • Диаметр - 25: подходит для большинства мужчин благодаря универсальному размеру;
  • Цвет - Розовый: приятный оттенок добавляет игрушке очарование и делает ее более соблазнительной.

Готовы попробовать что-то новое, увлекательное и полноценно раскрыть свой эротический потенциал? Эрекционное кольцо Butterfly Wings ждет вас на страницах нашего интернет-магазина TALLA! Также предлагаем Вам ознакомиться с богатым ассортиментом категории - Виброкольца для пениса.



Эрекционное виброкольцо с вибратором создано для того, чтобы изменить ощущения обоих партнеров. Ограничивая отток крови, оно делает мужчину искусным любовником, пролонгирует половой акт, а женщина получает все шансы на незабываемый оргазм. Виброкольцо делает процесс еще более приятным, одновременно стимулируя ствол полового члена и эрогенные зоны у женщины. Даже при минимальной активности мужчины, сохраняется высокая интенсивность стимуляции, что повышает качество интимных отношений, открывает новые возможности в сексе.

Производитель You2Toys
Диаметр 25
Ширина 45
Режим работы Вибрация
Страна производитель Германия
Тип вибратора Комбинированный
Материал Комбинированный, Термопластичный эластомер
Цвет Розовый
Пол Унисекс
Тип интимной игрушки Эрекционное кольцо
Категория сексшопа Эрекционные виброкольца на член
Оставьте свой отзыв на Эрекционное кольцо с вибрацией и массажем клитора Butterfly wings универсального размера Написать отзыв
Эрекционные виброкольца на член